Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 15:13   #128
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
y@r не обижайся. дядя Вова добрый на самом деле. Просто много неясностей. На форуме цепь рвалась из-за наскока зуба цепи на зуб шестеренки при уже сильно растянутой цепи и стоковом натяжителе без ограничения обратного хода (фото и данные Алексея 13, в его профессионализме и правдоподобности никто не сомневается). Второй случай у Андрея Козьмина, цепь не понятного производителя, с не понятными данными и маркировками на цепи (что цепь склепана на заводе в 14г., хотя по просьбе форумчанина chemist'a завод начал клепать цепь на наш авто именно с 15года и имеет соответствующие маркировки на звеньях цепи). Случай вашего друга с официальной цепью с завода АКМАШ первый на форуме (кстати действительно какой Игорь? Вроде Илья должен быть, chemist позвони Илье поинтересуйся про Игоря и про случай, звонили ли по обрыву цепи, чтоб внести ясность). Я почему так внимательно слежу за темой, потому что у меня на 2-х бегемотах стоит такая цепь (смотри подпись) и не хотел бы попасть вот так вот. Я понимаю что масленого голодания мои цепи не увидят, у меня поливалки стоят, но всё-таки хочется конкретики больше. Ждём Рромана.

А может ещё собачку на ивеко не той стороной поставил, и естественно натяжитель вообще не стопорился, а без собачки он так себе натяжитель, со всех щелей масло из него льётся.
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием