Цитата:
Сообщение от Рениссан
Щелкает при заведенном двигателе или всегда(при заглушенном тоже) ?
Сколько кнопок "на руле" можно прописать функционально по меню ? 6 или более ?
|
Слышно только при заглушенном. При работающем может тоже щелкает, но не слышно. Кнопки можно прописать все. Правда, не получится сделать включение/выключение через долгое нажатие на Mute.
Еще окончательно убедился что прием радио просто отвратительный по сравнению со штатной магнитолой.
Цитата:
Сообщение от pan62
DXInfinity резать провод подсветки не обязательно. Я в разрыв этого провода установил небольшую релюшку а провод управления подключил к БСМ. Логика работы следующая: когда включены габариты или противотуманки питание подсветки разорвано реле, а при включении света срабатывает реле и экран пригасает. Данный вариант подходит тем кто ипользует противотуманки в качестве ходовых огней.
|
Только учтите, противотуманки включаются только если включены габариты. Не уверен что по правилам можно ездить с габаритами и противотуманками - как-то мутно в определении написано. А так да, вполне себе нормальный вариант. Ну думаю на будущее ДХО поставить - как-то более правильно будет.