Всем привет ! С Новым годом и Рождеством.!
Машинке три года.Пружинки одназначно просели.Хочется поменять.Почитал темы про проставки и пружины.Ощущения от прочитанного двоякое.И УАЗик делать из НА не хочется иприподнять надо.
Плюс ко всему планируется путешествие в Грузию,а там дороги не ахти плюс камни.Потому есть необходимость поставить резину,как на фото.
Что подскажет коллективный разум.Склоняюсь к варианту : пружины ОфРоуд + проставки 20 мм.(или 10-ть ???) с учётом АТ-шных колёс.Управляемость и устойчивость сильно ухудшать не хочется.По трассе тоже ехать много км. придётся.
И ещё.Куда обратиться в Москве для инсталяции этих деталюшек(помимо диллера).И желательно туда ,где это уже делали.
Заранее спасибо за помощь и совет.
__________________
New Actyon с пакетом "комфорт",тракторным мотором и на мешалке.Гребёт всеми четырьмя.Совершенно чёрный.
|