Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 10:42   #2695
MAXTER
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 40
MAXTER Школяр
По умолчанию
У кого нибудь было такое: Коробка ведёт себя вполне адекватно, единственное что беспокоит это переключение с 5 на 4. Происходит толчок такой, как будто кто то за задний бампер резко дёрнул. Иногда переключения не чувствуется, очень редко. Заметил ещё если очень плавно тормозить переключение так же не чувствуется. Коробка была в ремонте, сделали механическую часть, гидроблок только промывали. В сервисе где делал, говорят "езди, не обращай внимания, вот если бы пинок был такой как от камаза въехавшего в жопу вот тогда..., а так у каждой машины есть свои особенности". Я бы и рад последовать совету, но при очередном рывке закрадываються всякие не хорошие мысли. Такая езда сами понимаете радовать не может. Звонил в сервис у которого есть оборудование для диагностики гидроблока, а я думаю что дело в гидроблоке, объявили 15 000 руб. только за то, чтобы снять продиагностировать. Может у кого то был подобный случай? Или кто может посоветовать нормальный сервис с хорошим оборудованием? Заранее спасибо.
__________________
New Actyon 2012, D20DTF, 200 л.с., 400 н.м., АКПП, 4WD, Eleganse+.
MAXTER вне форума   Ответить с цитированием