Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 22:32   #11
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,968
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Баловень Судьбы Посмотреть сообщение
Отзывы только сначала почитайте
Почитал- улыбнуло. Сервис не рекомендую (не в смысле ругаю, а в смысле просто констатирую ), сам про него знаю только из написанного не единожды вашими коллегами тут на форуме, так что моей заинтересованности нет, так же, как и моего отношения. Однако делать выводы по трем отзывам, в котором один поехал чинить гбц к спецам по акпп, в другом "После диагностики авто позвонил мастер для согласования стоимости работ, назвал сумму в 4 раза выше "... выше, чем что? чем сумму до диагностики? А как можно назвать точную сумму не разобрав коробку? Это не колодки поменять... Ну а третий... третий отзыв не очень понятный, на самом деле. А если и правда- крякнула коробка, товарищь приехал и сказал: "экономьте на всем, лишь бы ехала", сделали, сразу продал (о чем он сам и написал), коробас снова крякнул (кроилово-попадалово), наехал покупатель... как оправдываться- вот он гневный отзыв. Могло такое быть? Да легко.
Я к чему все это, конечно расслабляться ни где нельзя, но и делать выводы по единичным отзывам тоже неправильно. А за спрос денег не берут, чего бы не прицениться у них- будет с чем сравнить.
пс. пишут... да пишут вон, что бензинка не едет. Кто пишет? А тот, кто лучше знает- тракторист. И что? Всему верить?
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием