Уважаемые форумчане, столкнулся я с проблемой работы электронной педали газа. При движении пропадает заданное положение педали газа, единственный способ вернуть ситуацию в нормальное русло - отпускаю педаль и снова на заданное положение. Когда едешь в потоке оооочень сильно напрягает, да и не должно такого быть однако.
Я конечно же просто так сидеть не стал и решил снять, разобрать и посмотреть на реостат изнутри, где-то встречал статью, что разбирается, чистится и все окей, но после снятия реостата столкнулся с тем, что он запаян по кругу на фото видно
https://yadi.sk/d/BtMKN5yWgFmJD(другими словами не разборный). Вот теперь думаю как быть дальше, ломать не хочется, в резерве нет второго экземпляра. Кто что подскажет? Пока вижу только один вариант, заказать новую педаль, есть сомнение по данному номеру (2055034000), в сборе с реостатом продается?