Тема: Skoda Kodiaq.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 13:26   #75
GDmitry
Местный житель
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Королев М.О.
Сообщений: 622
GDmitry Школяр
Smile
Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Куги, тусаны, кашкаи, спортеджи... все примерно одно и тоже. Маленькие, тесные, с дубовыми материалами. Смысл менять Санька на них и доплачивать более 1 млн.вообще нет смысла.
Соглашусь. Мне вот тоже захотелось побольше автомобиля, но (как тут кто-то справедливо подметил) добавлять к Саньку стоимость квартиры - нет желания. Посмотрел одноклассников - Санта Фе, Соренто, Колеос, Хитрила... Не впечатлили. Да и ценник такой же конский. Уже начал подумывать что жизнь не удалась, раз нет возможности менять автомобили хоть раз в 5-7 лет. Опять надо пускаться во все тяжкие, искать новую работу с бОльшей зарплатой... Опа... А с работой то туго... Ну, с той, что с хорошей зарплатой... Но, эт я отвлекся.
Посоветовали глянуть мне на китайские машинки. Первое впечатление - фуу.. Китай... Полазив по инету и посмотрев обзоры, был уже не так брезглив - ого... Китай! Растёшь! Если кто помнит, НАши машинки на заре их продаж тоже многие китайцами называли. Ничего, мы же их купили... И оказались они, на мой взгляд, на редкость удачными. Нет, лично я пока не готов брать Китайца морально. Но привыкаю к мысли, что года через 3-4 возможно, придется брать именно Китайца. И в общем то, уже сейчас не так они и плохи. Чтобы не быть голословным.
Вот так поют про Джили.


Вот так про BYD.


А есть еще какой-то Зоти.


И еще, думаю, куча найдется... И если сейчас эти машинки ничего, кроме интереса не вызывают, то как раз лет через 5, а то и раньше, они уже будут иметь репутацию и заслужат (надеюсь) уважение, исправив все свои косяки. А пока я на Саньке поезжу, благо он это позволяет.

P.S. Сейчас меня отсюда в Китайские авто погонят...
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 2WD
оригинал с пакетом комфорт. Серый.
На клубной карте №113. Уже 175 000 км.
GDmitry вне форума   Ответить с цитированием