Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2020, 11:21   #321
TugarinZmey
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 91
TugarinZmey Школяр
Exclamation МКПП, Передачи включаются с толчками, история боли и садомазохизма.
Помогите, не знаю что уже делать!!! При включении передачи идёт недожим и небольшой толчок но если после включения передачи не отпуская педаль сцепления переключать включаются одним пальцем. Первый раз менял сцепление после того как поджог его и накладки диска развалились в труху, поменял корзину выжимной и диск и позже главный цилиндр практически сразу начались трудности с переключением проехал около 5 т.км. это усилилось и приходилось переключать через вторую, первая практически не втыкалась, задавал такие вопросы на форуме мне сказали что я не поменял двухмассовый маховик и в нём всё дело, осенью 2019 поменял двухмассовый, диск, корзину выжимной всё новое старый диск практически не изношен где-то на 1,5-2 мм от нового и что вы думаете опять тоже самое начальные симптомы, думаю дальше будет хуже. Выжимаешь если резко втыкать передачу не втыкается и толчок, надо очень медленно втыкать передачу. Прокачивал как при первой замене раз 5 так и при второй! Что делать? Руки опускаются! На форуме ничего похожего не нашёл!
__________________
New Actyon, G20D, МКПП, 4WD
TugarinZmey вне форума   Ответить с цитированием