Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2020, 22:08   #9
серега моторист
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,587
серега моторист Студентсерега моторист Студент
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SHERIFFF Посмотреть сообщение
серега моторист, что на твоем фото не так? Идет дождь, видны потеки воду, ну и... Ты, кстати так и не ответил, что у меня должно пройти в мои 45. Отделался ссылкой на ютуб, только я не понял твою мысль. К чему был возраст?

мит, если бы ты еще понимал что такое спам, цены бы тебе не было. А так, в лужу пузырей пустил.
ну чтожь видит бог ,я этого не хотел,Адрей извини заранее, понты это все,че ты штурмовать то на нем собрался, имперский- купить ведро с болтами почти за два ляма,причем неизвестно с какими,да еще в кредит!, тут без вопросов приклоняюсь-поступок!рубанул так сказать шашкой,аж напополам!,и все на этом.Ты говоришь от возраста не зависит а от кошелька,да нет дорогой ты не прав, у кого есть толстый кошелек,не пойдет в салон ирито за блестячей оберткой,уж поверь.,Полный фарш-это круто


разумеется это только мое мнение.может я чето не догоняю по мат.ценностям,устарел наверное,эт выбор каждого,у каждого свои тараканы,П.С.,но для примера,Олег !помните оператора по сереалу нашего джи20,у него инсигния,ну полный фарш,без понтов,при покупке помогала мама,я отговаривал, честно, будь скромнее ,но где там ,итог та какой- стоит машинка!,оказалось оч тяжела моделька в обслуге, по бабосам,да вот так -включился мозг и ценности поменялись.Хотя хочу заметить машинка оч приличная,хотя и говорят что любая машина в конечном итоге ставится Опелем.

п.с.да можежь это тоже удалить,пьяный бред говоришь ,хэх!
__________________
Кай 2.3
серега моторист вне форума   Ответить с цитированием