Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2020, 20:58   #36
Kos
Новичок
 
Аватар для Kos
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 14
Kos Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Станислав Stels Посмотреть сообщение
Kos, у Вашего V8 паспортный расход по городу все 20 л, причём 98 бензина!!!
Наверняка на газ уже перевели (иначе прокормить этого монстра нереально).
Злиться и завидовать тут нечему...
Вы правы, каждому своё.
ну, если вы и хотите что-то представить, мне кажется целесообразно будет пользоваться данными официальными, из руководства по эксплуатации например, а не известными источниками, где приводится в пример в8 на механике!!!! не разу таких не встречал)))

лить можно и аи-92. все нормально будет. машина у меня катается на аи-95, езда город/трасса 50/50. как пенсик не езду, грешно на в8))) при этом средний расход 14-15 л/100 км. расход 20 л, когда ты постоянно жмёшь педаль газа в пол и летаешь как самолёт)))
Газ ставить на 8в!!!!???? если бы я думал про экономию, то уж точно не рассматривал к покупке в8!!!! в8 на газе - маразм.

вот Вам для развития эрудиции пару картиночек с официального руководства по эксплуатации )
расход.jpg

топливо.jpg

Цитата:
Сообщение от parbor Посмотреть сообщение
Это Вы форум тойоты не посещали. Из 22 сообщений Вас как минимум пяток обматерили. За то, что Вы не разделяете ИХ выбор...


Цитата:
Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
Э... был бы здесь моряк, он бы показал мастер-класс, как старьем понтоваться Вложение 91258
15 литров расход, "не верю". Если только совсем тошнить.
Т.к. сам не так давно проходил путь выбора-сравнения, то 13-летний Вольво за 600, да ну на... только и держать пальцы скрещенными, не дай бог сломается чего, сразу прощай все, что нажито непосильным трудом.
https://www.drive2.ru/r/volvo/xc90/495798106462355950/

борт журнал машинки. мало ли будет интересно - глянь,для создания понимания. нормальная машина, не стоит ее асоциировать с дорогими поломками))

Цитата:
Сообщение от Hotdad Посмотреть сообщение
Точно ! Понтоваться автой, которая ПОВОРАЧИВАТЬ НЕ УМЕЕТ уж точно не стоит.
ЗЫ. Премиальность некоторых марок - откровенный блеф. Именно к таким "псевдопремиумам" и стоит относить вольво, субару и (прости меня господи) лэндровер упомянутый в суе
ну, если вы субару к премам приписали...)))))))
то уж точно спорить не буду с Экспертом)
вольво - хорошая семейная безопасная машина, с высоким коэффициентом надёжности. С чего Вы взяли, что в нормальной домашней машине не должна играть хорошая акустическая система например?)))

Цитата:
Сообщение от Alex-69 Посмотреть сообщение
Какой транспортный налог за Вольво?
в свердловской области 100 р за лошадь. Соответственно плачу за 315 л.с. - 31 500 деревянных

Цитата:
Сообщение от Hotdad Посмотреть сообщение
ПОВОРАЧИВАТЬ НЕ УМЕЕТ
если вы про радиус разворота, то это уж точно. ХС90 надо меторв 13 хотябы))))) ужасные показатели)
__________________
NA D20DTF. 149, AWD, AT, premium - продан.
Kos вне форума   Ответить с цитированием