Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2020, 00:40   #2242
xFullHDx
Местный житель
 
Аватар для xFullHDx
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 270
xFullHDx Всё впереди
По умолчанию
Всем доброго времени суток.
Скажите, пожалуйста, есть ли такие люди которые до сих пор ездят на ГБО Тартарини?
Я уже с пол года как на бензине, и это печально. Мучаюсь между выбором ГБО..
Как вариант что я смог набросать.
1) Мозги BRC Sequent 32 OBD, Редуктор BRC GENIUS MAX, Форсунки BRC IN03 MY09 (желтые). (стоимость комплекта без установки примерно 500уе).
2) Мозги KME NEVO Pro, Редуктор KME Silver/ или KME GOLD GT, форсунки Barracuda Single. (цена примерно 300уе без установки).
3) Мозг Stag-4 QBox Plus, редуктор KME Silver/ или KME GOLD GT, форсунки Hana Single Green 33 – 50 (цена 250-300уе без установки).

Отдельно хочу:
1) заменить полностью всё. И баллон (на максимальный так как каждые 300км на заправку напрягает, особенно на дальняк вымораживает сильно когда часто заправляешься).
2) трасса(с медной на пластиковую).

Варианты я набросал сам, из того что нашел.
Что не понял- это
1) Мозги BRC Sequent 32 OBD - это у них самый новые мозги или есть новее? Аналогично по KME и STAG.
2) Выбор между редукторами - тут тьма.. По-идее чем больше дорожек для обогрева - тем круче. И Парадокс - более сильные редуктора имеют меньшую площу обогрева .Как их выбирать? И вообще - запас лишним не будет? Отзывы почитаешь - так в принципе абсолютно любой редуктор высмеют и скажут что фуфло. За исключением самых бюджетных вариантов - там люди понимают что дешево и сердито.
3) какие форсунки лучше - Barracuda Single или Hana Single Green (синие не подходят т.к. они для 40-60 лс\цилиндр - или можно ставить?). Честно - не понимаю как выбрать форсунки. Вообще.
Хочу гбо которое будет работать.. У меня пробег 18-22 тыс в год. Машину продавать не собираюсь так как очень нравится и удобная и красивая))
Кто что может посоветовать\обьяснить? Может на другие комплекты ГБО посмотреть, может что-то поменять из мною предложенных? . Может кому-то проще в голосе обьяснить - могу дать номер (вацап\вайбер\фейсбук). ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!
__________________
New Korando G20D МКПП 2WD
xFullHDx вне форума   Ответить с цитированием