Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2020, 11:16   #668
Кошка
Завсегдатай
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Самара обл.
Сообщений: 1,018
Кошка Всё впереди
По умолчанию
Александр, правильно сделал, не мучил...Только хочу всем читающим сказать. Когда такое делаете, немалодушничайте, держите животину за лапу, ему легче уходить будет. Они когда без хозяина лежат, там, на столе..всегда ищут поддержки. Я струсила, ушла, когда своего кота усыпляла(диабет, почки ),боялась его осуждающего взгляда, ждала тело в коридоре. Теперь жалею. Мучаюсь угрызениями совести. Но похоронила по человечески, на кладбище рядом со своим отцом. Был январь, нигде земли кроме кладбища не найти. Полезла по колено в снегу, добыла земли и присыпала под столиком, потом летом поправили... 10 месяцев не могла привыкнуть. без кота и жизнь не та. Пока кошечка- подросток не кинулась мне под колеса. Живем теперь под одной крышей ))).И вроде как легче стало. Отобрала жизнь у одного, но спасла жизнь другому животному. В зиму точно бы погибла. Так что Александр не тяни долго. Возьми из приюта или с улицы.Хотя у вас их не видно на улицах. И будет спокойней на душе.
__________________
NA 2012 г.в. G20D,2WD,Original, 149, МКПП,Бензин, Масло MOTUL, Пробег 150000...Цепь заменена планово на 80т. (от Станислава Stels).
Кошка вне форума   Ответить с цитированием