Влад-Саратов.,
Да сложного ни чего нет - после сезона почистил и помазал обработкой. Даже в подвале им ни чего не будет.
Котослон,
В том и дело, что часто мое зимнее направление не позволяет мне ехать более 80-90 км/ч, а на нем зараза как раз и потрясывало. И главное что это все происходило когда зимой на литье передвигался. Первый раз думал из-за конструкции диска. Во второй раз уже дошло. А на НА просто надоело. Поэтому штампы и купил.
-
Если кому хочется потешиться про "оправдание" , пусть так и думают - я обычный нищеброд, с экономил на каждом диске примерно 500р

И да, на резине даже 1000р на одном баллоне! Вы это, только успокойтесь, а то возбудились по чем зря. Хотя...я часто над такими "ржу в голос" в душе (а сейчас в маске и уже не в душе) когда оно заходит и мне начинает тулить "фу, Китай!? А есть не китайское". А сам одет практически во все китайское и главное что телефон от туда же при этом в руках. Конечно - это нетоооо!