Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2021, 13:28   #3
ein
Участник
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 178
ein Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
Вполне достаточно желания выгонять заболевшего родственника
Повторю третий раз для особо одаренных:
Цитата:
Конечно нет, моя фраза была с тем смыслом, что контакт с больной женой у меня был постоянный и работаю я с удаленки, поэтому результат ожидаемый - это не разово на тебя чихнули.
С такими постоянными фантазиями тебе точно пора показаться врачу, которы специализируется на психических растройствах, ну и может к окулисту пора. Явно что-то одно из двух.
Цитата:
1- никто не отговаривает от прививки. Хочешь быть счастливым, будь им. Все только за двумя руками и это не раз обсуждалось. Личное дело каждого
Да не вопрос, только я очередной раз тебя спрашиваю готов ли ты отказаться от госпитализации в случае занятости коек для другого, который хоть что-то сделал? ТЫ что увиливаешь от ответа-то?
Цитата:
2 не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Если не хватает коек или нет возможности обратиться к врачу - обратись к государству. Это его основная задача заботиться о своих гражданах. Как бы то не опровергали некоторые. И если где-то вообще за 100 км нет больницы, то конечно в этом виноваты сами жители, потому что не делали прививку. сарказм
А врачи что из сферического вакуума берутся? Или можно по щелчку пальца настроить капитальных строений, которое потом никому не нужны будут? Включи хоть чуть-чуть голову.
Цитата:
3- конкретно про занятость от ковида, я не понял, ты уже написал заявления в прокуратуру, в ск, в оон? Ну как же, вон Кузьмин с буйновым в больнице лежали, занимали койки, а ведь вакцинировались, блин. Нет? Тогда хрен ли чушь писать?
Ну тебе видимо не понять, что если даже получится снизить госпитализацию на 30%, то это будет эффект при котором врачам не придется брать на себя ответсвенность и отказывать в госпитализации. А ты пошел в ООН и написал жалобу, что тебя не пускают без QR кода в публичные заведения? Или ты затворником живешь и ничкого не видишь?
Цитата:
пс. как же вам мозги-то засрали
Засраны у вас, потому что вам просто наплевать на окружающих, потому как касается не тебя и пофиг.
__________________
New Actyon бензин АКПП AWD, 2012 в эксплуатации с 2013 - Спб. Продан.
New Kaptur турбо-бензин AWD, 2020
ein вне форума   Ответить с цитированием