Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2021, 23:59   #1728
Станислав Stels
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: ...
Сообщений: 1,914
Станислав Stels Отрок
По умолчанию
Сергей, я Вам тогда же в прошлом году всё и описывал (подробностей сейчас не вспомню, но разговор такой был).
Частота сердечных сокращений 120 - это вполне нормальное физиологическое состояние при гипертермии. Если ритм синусовый (правильный), то такая частота переносится без последствий (некоторые её и не чувствуют).
У Вас же хроническое заболевание сердца, наверняка ещё и клапанная патология(ЭХОКГ что показывает) и нарушения сердечного ритма у Вас носят совсем другой характер (мерцательная аритмия или экстрасистолия) и переносятся гораздо хуже. Любое ОРЗ, стресс, чрезмерная физ нагрузка могут вызвать у вас параксизм аритмии.
Если не ошибаюсь, при прошлой нашей беседе я вам советовал дообследоваться и, если не нужно оперироваться, обратиться к кардиолог с целью подбора оптимальной антиаритмической терапии.
Связывать вакцину, сделанную два месяца назад, и физиологическую тахикардию при гипертермии это как связывать то, что связать нельзя.
А Ваша аритмия, Сергей, что от COVID, что от любого другой причины будет периодически себя проявлять (о чём я тоже ранее писал).
__________________
New Actyon Original, рестайлинг, бензин, 2WD, МКПП. Продан с пробегом 73600 км.
New Actyon Comfort, рестайлинг, ДИЗЕЛЬ, AWD, МКПП+ Бинара - 5Д. Чип-тюнинг Motorsoft(202 л/с, 450 н.м.). Продан с пробегом 153000 км.
New Actyon Элеганс тестя - рестайлинг, бензин, АКПП, AWD конца 2013г.в. Чип-тюнинг - Motorsoft. ГБО-BRC.
HAVAL F7 2,0, AWD, TECH PLUS
Станислав Stels вне форума   Ответить с цитированием