Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2021, 13:12   #1754
Станислав Stels
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: ...
Сообщений: 1,914
Станислав Stels Отрок
По умолчанию
Zver, Вы может не в курсе, но все нормы, правила и законы в медицине принимаются коллективом (комитетом) далеко не глупых медицинских деятелей(экспертов) из МИНЗДРАВА . Точнее этот комитет предлагает и согласует, а правительством принимаются законодательные акты и поправки к ним.
Я пишу то, что есть сейчас и наблюдается последние пол года в моём коллективе и вокруг меня + информация от коллег, работающих в красной зоне, на скорой и т.д.
Вакцинированные тоже болеют (о чем я уже писал), но в гораздо более лёгкой форме.
Для примера, в мае 2020, когда к нам в плановую хирургию попал всего один пациент с COVID одномоментно от него заразились более 40 медработников (у десятерых была пневмония, трое дошли до госпитализации).
В этот раз при подобной же ситуации заболел только один( тяжело и с неизвестным исходом) , а остальные(вакцинированные) , которые были с пациентом и с этим коллегой в тесном контакте, здоровы и не инфицированы (дважды за последние 7 дней сдавали ПЦР). Выводы напрашиваются сами по себе, живой пример, так сказать.

Gruner, почитайте про постковидный синдром у детей и поймёте, что они болеют и ещё как! В школы с признаками ОРЗ у нас не пускают и разворачивают при первых признаках.
__________________
New Actyon Original, рестайлинг, бензин, 2WD, МКПП. Продан с пробегом 73600 км.
New Actyon Comfort, рестайлинг, ДИЗЕЛЬ, AWD, МКПП+ Бинара - 5Д. Чип-тюнинг Motorsoft(202 л/с, 450 н.м.). Продан с пробегом 153000 км.
New Actyon Элеганс тестя - рестайлинг, бензин, АКПП, AWD конца 2013г.в. Чип-тюнинг - Motorsoft. ГБО-BRC.
HAVAL F7 2,0, AWD, TECH PLUS
Станислав Stels вне форума   Ответить с цитированием