Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2021, 15:55   #12
Djodo
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Djodo Всё впереди
По умолчанию
Наткнулся сегодня на очень интересный авто. Сразу скажу - китаец. У самого предвзятое отношение к ним, НО..... не для кого не секрет, что китай набирает обороты семимильными шагами, и я больше чем уверен, скоро пол россии будут кататься на них. Короче это Чанган 75 (для тех, кто не побоялся названия ссангенг, думаю и чанган не отпугнет, к тому-же, складывается впечатление, это это дочка СсангЕнга, только типо ихнего према, даже салон практически идентичен). В наших реалиях стоит не дорого, коробка айсин, муфта борк варнер, катушки и электрика бош. По движку не искал пока инфы, знаю только что это не копия и не лицензия, двигло ихнее разработано англичанами, турбина как и муфта бор варнер. кузов оцинкован кроме крыши. Посмотрел много бу авто первых годов выпуска, поискать ржу, по фото ни у кого не было(смотрел 35 и 75), притом и экокожа в нормальном состоянии. Салон складывается в ровный пол. Осталось перебороть свою предвзятость к китаю, а так тачка полностью устраивает. Вот любительский обзор https://www.youtube.com/watch?v=qpVfYujsE8s Кто что думает?
__________________
New Actyon, G20D, 149 л.с., АКПП, 4WD 2014 - продан.
Djodo вне форума   Ответить с цитированием