Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2022, 12:16   #91
GDmitry
Местный житель
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Королев М.О.
Сообщений: 622
GDmitry Школяр
По умолчанию
Приветствую всех. Нашёл нужную мне тему, решил отписаться. Как уже писал в коробочной теме, пришёл срок перебирать мою коробку. Соответственно, ищу где это качественно сделать в Москве. Полазив по форуму и инету, выделил пока 3 сервиса: АКПП03 - ближайший ко мне, Алтуфьевское шоссе, д.31, стр.1, обозначенный выше здесь сервис на Старообрядческой, 28А стр1 и на Абрамцевской 30 стр5 - тоже не далеко от меня. В первый и последний ездил на бесплатную "диагностику", на Старообрядческую звонил. С учетом того, что ошибок практически нет, везде рекомендуют одинаковый ремонт, а именно: усиление корпуса штока и подшипника, замена расходников - фрикционов, лент, прокладок, сальников, замена соленоидов, ремонт бублика, промывка гидроблока. Это минимум. А вот суммы за ремонт озвучивают разные. Первый сервис - от 150тр и до ОГО-ГО, но обычно до 250тр, второй сервис - от 100тр до 170тр, и третий - от 90тр до 130тр. Причем, отзывы в инете по этим сервисам в основном положительные, а у последнего есть даже свой ютуб канал. Разумеется, склоняюсь пока к последнему. Если у кого то есть опыт общения с этими мастерскими - поделитесь, плиз. Ну или посоветуйте еще сервисов. А я постараюсь держать вас в курсе.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 2WD
оригинал с пакетом комфорт. Серый.
На клубной карте №113. Уже 175 000 км.
GDmitry вне форума   Ответить с цитированием