Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 14:30   #16
Barbus
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Ступино
Сообщений: 19
Barbus Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сравнил свои ощущения от "сидения" в салонах. С некоторым удивлением еще раз выяснил, что не только в RAV4 мне сидеть откровенно неудобно, но и в Mitsubishi ASX, Ford Explorer Limited Edition и некоторых других кроссоверах. У меня рост немаленький, поэтому первое что ощущаешь - дикий дискомфорт от машины, спроектированной то ли на китайцев, то ли на пигмеев. Я понимаю, что поднимая клиренс выше 20 сантиметров на том же форде стараются оставить высоту крыши в 175, но ведь сидеть в таком полдня - удовольствие явно переоценнное.
Т.е. получился еще один аргумент в пользу NA - в нем я не просто сижу, а ощущаю некоторый комфорт.
Полностью согласен с автором. Так-же пересмотрел кучу кроссоверов. Киа спортиж и иже с ним IX 35 по посадке полный отстой как на первом ряду так и на заднем. В них очень тесно. Я пересел после Хитрюши 10 года дизель. Того продал по крайней нужде в финансах. Этого взял в кредит. Единственная машинка на которую пересел-бы это Ниссан Патфайндер 2.5 дизель от 10 года. Но цена на данный момент для меня недостижима. Пузотёрки без полного привода не рассматриваются в принципе.
Barbus вне форума   Ответить с цитированием