Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 17:54   #100
ПалАндр
Местный житель
 
Аватар для ПалАндр
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 310
ПалАндр Школяр
По умолчанию
Прочитал пост #92, понравилось. Решил свой вклад внести. В моей комплектации все опции меня полностью устраивают. В частности: МКПП - устраивает на 100%, АКПП не в одном авто даже не рассматривал. Город - не город, пробки - не пробки - 100% предпочитаю ручку (люблю руками и ногами пошевелить для ощущения контроля над машиной). Полный привод - был бы не нужен, не брал, хотя почти в центре живу. Большие-то улицы убирают (через неделю как все завалит), а во дворах иногда до конца зимы сугробы лежат. Да и вообще, хоть к гаражу, хоть на работу, хоть к супермаркету не всегда пролезешь. ЕСП - не критично, нет и ладно. АБС - полезно. Круиз-контроль - очень удобно в дальних поездках, доволен. БК - не обсуждается. Датчик температуры воздуха на улице - очень доволен, что есть. Когда ждал бензинку, прочитал, что будет в базе, обрадовался. К примеру - начало зимы, ну или неморозная зима, днем вроде тепло было, все текло, а тут уже поздний вечер, темная сырая дорога, то ли мороз, то ли нет, а на датчик глядь, эге, а там уже - 4. Значит подморозило, возможен гололед. Очень удобно. Да и летом иногда смотришь на него (Не зря же по радио в РДС температуру выкладывают). Подогрев заднего стекла и зеркал, а также сидений - обязательная необходимость. Полноразмерная запаска - пусть будет, запаска ведь реально нужна, а даже неполноразмерная места ненамного меньше заняла бы. ПТФ - нужны, заказал. Сетку в багажник заказал - чтоб мелочь не каталась. Кондиционер - устраивает, от отсутствия климат-контроля не страдаю. Ну а остальное, типа подсветок салонных зеркалец, уличной подсветки, крючков и.т.д. - есть и ладно, может когда-нибудь пригодятся. Короче, в моей машине меня все устраивает, чего и Всем желаю.
__________________
NA 2012, бензин, МКПП, AWD, original, белый Умка
ПалАндр вне форума   Ответить с цитированием