Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2021, 14:44   #57
Vasily Urevich
Участник
 
Регистрация: 16.01.2018
Адрес: Шахты
Сообщений: 112
Vasily Urevich Всё впереди
Отправить сообщение для Vasily Urevich с помощью Skype™
По умолчанию
Добрый день форумчане. Появился вопрос - раньше, после того как глушил двигатель был слышен звук заслонки - дроссельной или впускного не знаю, сейчас обратил внимание что звука нет, да и тяга стала лучше. До этого грешил на бензин ( хотя всегда лью Луку, от Гпр. отказался давно, Рос.Нефть когда как попадёшь). А тут чего-то после очередной заправки попёрло, ну думаю покатаюсь а там видно будет и в гараже не услышал закрытия. Правда когда по трассе идёшь на взлёт, чувствуется что чего- то не хватает движку, наверно задыхается ( вчера +30). Пробег 125 т.км. наверно пора снимать впускной с ДЗ и чистить? Проверял ЕЛМ, ошибок нет, вакуум -20, никаких погрешностей не наблюдаю, всё путём. А если и снимать впускной коллектор, то передний бампер снимать или нет? Спрашиваю чтобы мне в сервисе на "уши" не присели.
__________________
SsangYong New Actуon 2012, G20DF.149 л.с.,6 МКПП, 4WD, 95 т.км. куплен с пробегом. 95050 т.км. - Замена цепи - (CZ) + родной натяжитель. На 108000т.км.замена родного натяжителя на Кайроновский. Пробег 131000.
Vasily Urevich вне форума   Ответить с цитированием