Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 03:00   #1404
drummer_
Участник
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 172
drummer_ Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
Почему не дизель/автомат ?
Народ плохо о нем отзыввается (об автомате), а так может и рискнул бы.
Пишут, что на АКПП легче справляться с дизельными причудами в виде турбоямы и очень резкой полкой момента, автомат под это дело подстроен, а вот на мешалке очень некомфортно (вся инфа с данного форума)
Цитата:
Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
drummer_ Насколько я помню, Велкамов год-два назад не было, этой зимой или весной появились.
ну, значит, в начале их выпуска.
плюс еще сегодня спросил у манагера... в велкамах ННА нет не только запаски, но и какого то ни было ремкомплекта, балонник, домкрат, только зачем они, если в случае прокола менять не на что)
Цитата:
Сообщение от vitpod Посмотреть сообщение
2) перед крашеная в черный цвет решетка радиатора выглядит нелепо, да и значек ссангенг на крашеой в черный подложке - не айс
сегодня был опять у ОД, заметил вот что:
решетка радиатора (рамка решетки) у дешевых комплектаций черная, у дорогих - в цвет авто,
сравнивал рядом стоящие белые ННА, один оригинал, другой тест-драйвовый D20T AWD АКПП с люком на R18
Цитата:
Сообщение от tan62rus Посмотреть сообщение
Где мы брали новых в шоуреме не было, но менеджер сказал, что они у них есть вот мы его и попросили показать его. и кстати по цене он тоже сказал, что к официальной цене еще допиков надо взять тысяч на 15. Вот отсюда и дороже.
мне манагер сегодня сказал, что с 1 октября у них доставка платная и составляет 15 кило рублей, у всех ОД, включая мск, мож хрень говорят, и это их маржа, ибо от вас, в других городах, такой инфы не было.
__________________
NA, Comfort, G20D, AT, 2WD, Черный, 2013, Пробег ~125 тыс.км
В семье три NA G20D - мой, отца и тестя)
drummer_ вне форума