Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2022, 15:04   #424
Евгений..
Новичок
 
Аватар для Евгений..
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Печора
Сообщений: 49
Евгений.. Всё впереди
По умолчанию
Все, забрал я свою красавицу из ремонта. О приятном, насос встает нормально, правда пришлось на креплениях нарезать резьбу, на оригинале она есть, у китайца нет, руль вроде как мягче стал, хотя может просто и кажется с непривычки. Ну а теперь о не совсем приятном, от насоса идет звук, снаружи не сильно заметно, а вот в салоне уже лучше слышно, звук как будто жужжание что ли, при езде чем выше скорость тем сильней жужжит, не воет при повороте руля, в принципе если особо не прислушиваться то и не заметишь, звук чем то напоминает метро когда поезд разгоняется, только тише. Ну делаю скидку на то что это конкретный китаец )) и цена у него была на момент покупки 4700р . Заменил ровно на 76000км, 7км проехал, полет нормальный ))) посмотрим на сколько хватит. Буду копить на оригинал за 20000р если еще цена не вырастет. Вот вобщем пока так. На старом развалился подшипник и обломало сам шкив, разберу старый, скину фотки. По ходу использования нового насоса буду писать сюда.
__________________
New Actyon 2.0 Бензин, АКПП, AWD пробег 73500 жертва ютуба и форумов. 76000км пробег, замена насоса ГУРа
Евгений.. вне форума   Ответить с цитированием