Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 11:57   #126
провинциал
Участник
 
Аватар для провинциал
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 179
провинциал Школяр
По умолчанию
мои 5 копеек. У меня кореец чистокровный, так вот на запаске докатка, но места не намного больше, хотя арганайзер приличный! Круиз, вещь. И только потому, что люблю быстро ездить, а сейчас это дорог. Поэтому выхожу не трассу, 105-110 поставил, и попадаешь в лучшем случае на сотку. А так письмо счастья пришло на 135 км. Правда почему то на 300 р. Блютуз, ну народ, по правилам с телефон у уха сколько стоит? Да и удобно! Кожа, ну кому как! Я летом циновочку цепляю, и кайф! Пепельница? Я внеё всякого накидал, и вбагжник поставил, чтоб не гремела! А вот камеры з.х. к сожалению нет, но 37 летний опыт вождения это как то нивелирует! Хотя опция удобная и нужная, у сына на Хонде стоит, кстати и пердняя тоже! И правильно говорят, хотелось бы подогрев руля, но на СЯ такой опции по моему нет в принципе! Хотя дочь себе на Мазду купила китайский чехол с подогревом, уже 2 зимы юзает, класс! Да, хотелось бы штатный регистратор с навигатором и радар- детектором! Чтоб лишнего не цеплять на стекло и проводами не загромождать! как то так!
__________________
Чистокровный Корандо С , дизель 175 л.с.АВД, автомат.
провинциал вне форума   Ответить с цитированием