Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 18:54   #2
Hardsan
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Hardsan Всё впереди
По умолчанию
Поехал на диагностику к ОД сказали что вода попала в клеммы, все почистили, теперь все нормально. Проверил действительно все нормально до дома доехал, задняя с паркингом больше не глючила. На следующий день проездив полтора часа, опять заглючила да и еще за место D включался ручной режим и при переключении на D коробка тоже стала пинается. В ручном режиме передачи переключались нормально без пинков и пробуксовок. Поехал обратно к ОД на диагностику сказал что проблема осталось. В итоге мне позвонили на следующий день и сказали что проблема с глюком скорее всего в ингибиторе они сняли с другой машины, мастер на ней катался 2 часа, включенные передачи показывались точно, а вот коробка после нагрева пиналась и буксовала, если мне поменять ингибитор то проблему это не решит. На мои вопросы какие там какие ошибки, мне не дали внятный ответ, сказали что ошибки связаны с командами, коробка не могла понять что от не хотят. Я им пытался сказать что на D проехал 500 км, передачи переключались нормально и в ручном режиме тоже проблем не было, коробка с D не вылетала на N и машина ехала нормально, в ответ только слышал что дело только в коробке, нужно разбирать смотреть, работы по переборки стоят 35 т.р. + запчасти. Вот и не пойму разводят меня или говорят правду. Посоветуйте что можно еще сделать. Кстати вчера ездил на работу примерно 8 км до работы + в пробке стоял не каких проблем не было, сегодня тоже с работы без проблем доехал до дома.
__________________
New Actyon D20DTF (175) 6AКПП 2WD
Hardsan вне форума