Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 18:32   #220
ТВВ
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1
ТВВ Всё впереди
По умолчанию устронил неисправность в течении 10 минут
у меня загорелась лампочка подушки безопасности, ну этот беременный человечек. Поездил пару дней, напрягает. Заехал к ОД СРАЗУ СКАЗАЛИ СКОРЕЕ ВСЕГО МЕНЯТЬ РЕМНИ И ВОЗМОЖНО УПРАВЛЕНИЕ тогда думаю лучше почитаю залез на форум прочитал тему форуме один хороший человек разобрался и написал уже тут о устранении этой проблемы все очень просто и особых усилий не требуется всего лишь контакты продуть почистить что и сделал по порогу который легко отщелкивается без любых инструментов руками идет желтый провод с периодическими утолщениями сам контакт находится на высоте носка пассажира или водителя в расширении порога под бардачком и со стороны водителя под рычажком открытия капота, тоже желтого цвета с белым кончиком предохранительной защелки которую при открывании надо чуть под вытянуть и нажать под ней на стопор чтобы освободить контакт за тем можно просто пару раз вставить вынуть ну я еще на всякий случай брызнул чуть вдшкой итог все работает как надо ps машины как правило у од не обслуживаю но иногда бывает обращаюсь .
ТВВ вне форума   Ответить с цитированием