Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 16:32   #545
Станислав Stels
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: ...
Сообщений: 1,914
Станислав Stels Отрок
По умолчанию
Лишнее подтверждение того, что эпидемия никуда не делась. Лечил экстренного пациента, который в результате посеялся. Ни маска, ни очки, ни перчатки не помогли (но я с ним 1,5 часа в теснейшем контакте был).
Пока сидел в приемнике инфекционной больницы, скорые подъезжали одна за другой.
Из личной беседы с врачом приёмного отделения - 60-80 поступлений ежедневно. Треть из них подтверждаются.
Мест в стационаре нет.
Если позволяет состояние, после контрольного КТ, назначения лечения, отправляют домой.
Никаких расписок о карантине. Ничего.
То есть Вы и знать не будете, что Ваш сосед болен и находится на амбулаторном лечении. А если он ещё с низкой социальной ответственностью...
Думайте сами.

Ещё раз повторю. Я не запугиваю и не нагнетаю!

Цитата:
Сообщение от SHERIFFF Посмотреть сообщение
А на снимке я увидел только (по центру) голову инопланетянина с накачанными губами
Да, похоже)))
На снимке сегментарная среднедолевая пневмония справа. Задействован один сегмент(что нетипично, но уж как есть). Размер пораженного участка - 4,1см.
__________________
New Actyon Original, рестайлинг, бензин, 2WD, МКПП. Продан с пробегом 73600 км.
New Actyon Comfort, рестайлинг, ДИЗЕЛЬ, AWD, МКПП+ Бинара - 5Д. Чип-тюнинг Motorsoft(202 л/с, 450 н.м.). Продан с пробегом 153000 км.
New Actyon Элеганс тестя - рестайлинг, бензин, АКПП, AWD конца 2013г.в. Чип-тюнинг - Motorsoft. ГБО-BRC.
HAVAL F7 2,0, AWD, TECH PLUS
Станислав Stels вне форума   Ответить с цитированием