Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 16:56   #1043
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
mixagen с тобой полностью не соглашусь! Админ у нас один -Кирилл (Kammerton). Он владелец сайта. Он наделил не многих правами "модератор" (пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах). А вот Wety не хозяин сайта и не администрация - он ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, такой же как и все остальные! Роль Витали следить за порядком. И по справедливости наказывать нарушителей! Я не защищаю Рустама, он получил по заслугам. НО 6 МЕСЯЦЕВ! КАРЛ! Я вспоминаю перепалку между админом (Кириллом) и бывшим нашим "форумным сослуживцем" под ником Скрипка. У них тоже не получилось подружиться, были и оскорбления и не большие баны, и даже отдельная тема об этом в курилке! Но САМ АДМИН!!!! которого также оскорбляли не выдавал таких сроков! А ведь он хозяин сайта! А вот Виталя у нас почувствовал себя избранным и неприкасаемым, за что выписал такой штрафчик! Виталя забыл что он на самом деле такой же пользователь, как и все мы, и оскорбить его тоже можно, если он что-то делает не так. Ну вскипел человек, высказал. Ну мля 6 МЕСЯЦЕВ! Я с вас х...ю дорогая редакция.....
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием