Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 08:59   #942
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Не знаю,приколом-ли такое назвать иль как,но со сходняка тамбовского привез пять(!) писем счастья,причем даже 5 км/ч превышение есть-один хрен прислал какой-то там капитан Пупкин!Сашка с Асей-плохо их воспитываете.Ладно,это прелюдия,а симфония сама такова.Еду со Скрипочкой за тазиком жигулястым-классикой,разметка 1.1-никак это чудо автопрома не обогнать,а он и не торопится-боится,видимо,погибнуть...Собрал за собою штук десять машин,но разметка 1.2 началась и о-чудо-силы явились этому ушатанному бродяге с амбициозным школьником за рулем!Притопил,придурок.Я встречал таких водителей-да и не только их-им льстит,когда хоть иногда они могут "править миром",мама в детстве недолюбила,а папаня частенько штаны сымал для ремня по жопе.Разогнался до 120!Для блондиночки моей семечки-я его сделал сразу,но в порыве этой"гонки"этот двоечник не сумел увернуться от огромного листа картона,лежащего прямо на полотне,приподнял его над дорогой,а я пряменько и проехал по нему,этот лист завернуло буквой"ЗЮ"и прямёхонько на лобовуху сзади меня летящего со 120 км/ч красного шевроле с мужиком за рулем!!!Рядом была его жена так понимаю,наверное и она должна была вести эту бабскую машину,но вот такое счастье-он оказался у штурвала.Не буду скромничать,я достиг такого уровня за баранкой,что веду уже не только свою машину,а и впереди,и сзади и все по бокам-мастер,блин,короче!И вижу всё-так этот мужик на такой скорости ухитрился включить аварийку,памятуя о следующих за ним нескольких авто,медленно,не дергая рулем в стороны,остановиться-остальные все поняли и ему помогли-остановились все до одного,никто не стал обгонять!.Это всё лицезрел я когда уже пахнул выхлопом недотепе-жигулисту в морду-и улетел домой,все кончилось для всех удачно...По дороге рассказал историю Скрипочке.что дремала рядом и представил себе,что было б,если за рулем Авео того сидела она иль та чужая жена-давно уже мною замечено,что девочки наши в случае какого шухера пытаются закрыть руками голову и залезть под торпеду
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием