Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 09:33   #59
liharly
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для liharly
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Железногорск-Илимский
Сообщений: 2,300
liharly Школяр
Отправить сообщение для liharly с помощью ICQ
По умолчанию
1) Я бы с удовольствием посмотрел, как вы в поле, даже на телеге, без запаски(пятого колеса) лошадь загоните на проткнутом колесе.
2) у нас в городе почти все кто без сепара ездили, уже попали на крупный ремонт ТНВД и форсунок, а после ремонта стараются избавиться от машины, т.к. 80 т.р. выкидивать на ремонт - это слишком.
3) у Сепара фильтрующий элемент 10 нм, у штатного 2 нм.
4) Я как то раз показывал фильтр топливный который прощел 32000км с сепаром, и по его внешнему виду, он мог пройти ещё тысяч 5-10.
5) ну и самое весомое, езжу я везде, почти по всей иркутской области. Т.е. и заправляюсь где прийдется. Если дома в своей солярке я уверен, то в других местах - нет. (к слову был где то отчет от Медведъева как он поездочку на 100000р устроил). Так что предупрежден - значит вооружен.
P.S. нихочу никого агитировать. Всё познается в сравнении. Слово "многоступенчатая очистка" - для меня не пустое место. Я свой выбор сделал, и для меня он правильный. Два раза я уже ловил бутор. Топливная пока живет.
__________________
Чёрный Actyon Sports 2008 EVRO-4, 38RUS 7
Алтай 2013
Монголия 2017
Подвеска перед Koni Sports, зад RD5081, КUMHO KL 71 265/75/16, Боди лифт 40мм., теперь МКПП
Ник liharly зарегестрирован
СПРАВОЧНАЯ
liharly вне форума   Ответить с цитированием