Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 20:33   #240
II-Drakona
Местный житель
 
Аватар для II-Drakona
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 256
II-Drakona Школяр
Talking
Всем привет ! Машине год, самое интересное, что зимой задний стоп сигнал, несмотря на то, что омывайкой пользовался , не трескался, треснул, летом 2013 года, сначала забил, внутри стопки конденсат, но вот поехал на первое ТО и уже решил это дело довести до конца, настоятельно рекомендую всем поступать также: Обратился к инженеру по гарантии- сидит лицо каменное, как стена, говорит не гарантийный случай не поменяют. Господа Сангёнгводы взываю ко всем и прошу для себя запомнить Три заповеди покупателя, эти заповеди просты и лаконичны: 1) Помни о законе. 2) Не проси, а требуй в письменной форме. 3) Не бойся идти в суд. Так и сделал, потребовал принять у меня заявление, отказались принять, потребовал настойчиво принять, сказали , мол Вам откажут, сказал что если откажут требую в письменном виде мотивированный отказ, с которым я потом пойду в суд. Итог, приняли заявление, через день вежливым голосом сообщили, что готовы поменять по гарантии в любое удобное для меня время, стоп сигнал есть в наличии. Инженер по гарантии , это не менеджер по продажам автомобиля, которому платят за продажу авто, менеджер приносит прибыль, инженер по гарантии не приносит прибыль, его работа заключается в том, чтобы эту прибыль не уменьшить, его работа в том, чтобы вас отговорить писать обращение и сократить до возможного минимума гарантийные обращения , а то и вовсе. Инженер по гарантии -это каменная стена, но эта каменная стена всего лишь картон, выкрашенный под камень, поэтому : Не стесняйтесь, не ведитесь на слова гарантийщиков, не принимайте устные отказы !!! Требуйте своё, пользуйтесь своим правом, даже если это стоит копейки -это ВАШИ копейки.
Всем удачи в новом 2014 году , успехов, всех благ, и настойчивости в работе с гарантийной службой
__________________
New Actyon, G2G2A21, 149 л.с., АКПП, 2WD, Чёрный, 2012 г.
На клубной карте № 118
II-Drakona вне форума