Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 15:15   #11
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
На четвертом курсе сдал я "замуж"моего одноклассника одного Мишку,он закончил Нахимовское в Питере-а потом прям к нам,в Севастополь,ЧВВМУ им.Нахимова.Прикол в том,что он в один день со мною родился и оказался под моим началом с первого курса-меня в виде сержанта Таманской дивизии назначили сразу "комодом"-командиром 10 курсантов.Пошел он по службе ФСБ позже,но связь мы не теряли,частенько заезжали к его теще с тестем,докладываю-Сорокин Владимир Петрович(тесть Мишки) из Болшева(Калининград нынешний) до самого конца.Он закончил Ульяновское авиационное,был подполковником и обожал свою жену,называл её Эммочка,пылинки сдувал с нее,она уже давно хворала на ноги,ходила с палочкой,а он,как и положено мужчине,работал,летал,пока был молод,затем содержал огород на даче Феолента Севастополя,был молчалив,а Эмма Серафимовна красавица-болтушка,его всегда поддерживала словами.Классная семья!У моего первого пацана Сашки случилась дристня,аж зеленым ходил,так они привезли клубники ему с дачи-чтоб выздоровел...И кто заставил?Добрые люди просто.Потихонечку мы подходим к главному:"Т.Эм,а как Вы такого мужика урвали,а?"-это я вечерком как-то после пляжа и пивка,приехав много позже со второю семьёй своею."Да обычно,Валерочка,я как и все наши девчонки,пошла в клуб"Авиатор"на танцы,там парней полно с винтами и крылами на погонах,а тут меня и обратила подруга на него-смотри,мол,как смотрит на тебя..."-ответствовала она мне."Ну и.."-"Подвела она меня к нему и говорит,хоть и не знакома была,что,мол,знакомиться хочет с ним она,а подруга Эмма...ну типа...довесок...чтоб сил прибавить ей,подруге""Ну?"А хвостик у меня аж шевелится-неуж-ли раньше и деревья выше,и реки глубже?Молвит:"Я ж девицей была,вижу-он как удав на меня смотрит,не моргая,мне смешно до чёртиков-а что дальше-то?Отодвигает мою подругу,делает два шага ко мне,ухватывает этими вот своими ручищами меня так,что мне даже дышать некуда,и...Думаю-а зачем он взял с собою в карман штанов карандаш на танцы,а?И КАК он этот карандаш уложил в эти вот свои галифе?"В глазах этой 70-летней нашей подруги черти,волнами ходит грудь,а серые глаза вспомнили юность..Они родили девчонку Лену,она замужем за Мишкой-и родили тож девчонку-Юльку,живут в Симферополе.Петрович помер-земля пухом такому классному мужику,да здравствует Её Величество Любовь!Но Король умер.Да здравствует Его Величество Новый Король!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
первая любовь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход