Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 00:05   #11
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,206
George2870 Школяр
По умолчанию В США спрос на Jeep Wrangler превысил предложение
В США спрос на Jeep Wrangler превысил предложение

Американские дилеры «Крайслера» обеспокоены недостаточным объемом производства внедорожников Jeep Wrangler и Jeep Grand Cherokee. Об этом было объявлено на заседании, которое прошло в рамках собрания Национальной ассоциации американских автодилеров (NADA), сообщает Automotive News.

Всего на встрече присутствовало около 700 дилеров марок Chrysler, Jeep, Dodge, Ram и Fiat, которые попросили представителей «Крайслера» увеличить объемы выпускаемой продукции, так как спрос на некоторые модели зачастую превышает предложение. «Более всего мы обеспокоены ситуацией с автомобилями Wrangler, количество производства которых завод не в состоянии увеличить», – рассказал один из дилеров, специализирующийся на продаже внедорожников американского концерна.

В прошлом году в США было продано 141 тысяча 669 «Рэнглеров», что на 16 процентов превысило спрос на эту модель в 2011 году.

Ранее сообщалось, что Fiat попросил Chrysler увеличить объемы производства кроссовера Freemont (перелицованная версия Dodge Journey), производившегося на заводе американского автоконцерна в Мексике. Это было связано с тем, что спрос на модель превзошел все ожидания итальянцев. Предполагалось, что к концу 2011 года будет реализовано 13 тысяч автомобилей, в то время как через два месяца после начала приема заказов, Freemont пожелали приобрести почти 16 тысяч человек.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смешные новости Бакшиш Курилка 165 12.10.2017 16:59
Новости ТагАЗа Игорь-62 Другие авто 2 22.02.2014 13:30