Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Добро Пожаловать!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 14:18   #1
Dmtry
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 68
Dmtry Всё впереди
Отправить сообщение для Dmtry с помощью Skype™
По умолчанию В Волгограде и области плюс 1 NA
Доброго времени суток, форумчане и сочувствующие!
Что-то все радостные в этом разделе. Вы разве другие не читали? С такими жуткими проблемами народ сталкивается, а тут море позитива. Откель? Да ежели б я раньше прочел..., да я ваще другой бы выбрал... цвет. Может быть.
А если серьезно - третью неделю и третью тысячу км пребываю в эйфории по поводу покупки Актиона. Брал в Москве, так что первую тысячу проехал почти сразу по дороге домой. Плюс по столице чуть больше сотни. Свыше 120 км/ч старался не ехать. Расход средний по компу 8.1 л получился.Потом обнулил, съездил в Волгоград, Волжский, Камышин - следующая тыща км - 7.7л на сотню. Вобщем аппетит не напрягает, что тож радует.
Пока от машинки в восторге - нравится как едет, как мне в ней удобно - за практически непрерывных 12часов за рулем в первый день, моя поясница ни разу не выразила неудовольствия, не ожидал такого. Ну и клиренс адекватный нашим путям-дорожкам. Очень надеюсь сохранить эти положительные эмоции и дальше и дольше. Всем желаю того же и УДАЧИ.
Dmtry вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход