Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Тюнинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 15:14   #11
Евгеньевич
Местный житель
 
Аватар для Евгеньевич
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 640
Евгеньевич Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Sangvinik Посмотреть сообщение
Евгеньевич, мужик, я тебя ниче заливать не призываю - тока ты мне тож начальством не тыкай, как бы твои больные темы в этой ветке не актуальны, здесь же написано - "супротек"
а мнения типа "эту чудо-баночку залей себе в ж*пу" и тому подобное ну эт ваще не грани детсада, ей богу
1. Уважаемый манагер - скопируй где я тебе ТЫКАЛ?
2. Больные темы не мои, а "не пойти ли тебе " по ссылке и читать выше постом:
http://auto.mail.ru/article.html?id=43575

(((А теперь давайте вспомним типичную для автомобильных выставок недавнего прошлого картину. На стенде стоят «Жигули» со снятым картером, но двигатель работает. При этом стендист вещает заученную скороговорку: «Внимание, этот двигатель работает без масла! Такое возможно только благодаря нашей присадке». Обман? Не совсем: как нам рассказали специалисты компании Castrol, бензиновый атмосферник родом из семидесятых вполне способен работать на холостом ходу без масла! Вот только чудодейственная присадка к этому никакого отношения не имеет — этот «феномен» существует исключительно благодаря качественной сборке мотора и его примитивной конструкции."")))

3.Детсадовский "расклад" про "чудо-супротек" на все имеющие быть вопросы от форумчан - исходит от тебя.

Надрывая пуп тягаясь в профессионализме с грандами маслопроизводства - Кастрол, Шелл, ЛиквиМолли в том что им убогим не хватает в их масло есщё и "супротека" - совершенно безумная идея!
Их знает и ими пользуется весь мир - а супротек впаривают только в России и то не всем..

На красном форуме ко мне обращались находчивые манагеры с предложением проталкивать сей чудо продукт клубням за процент от продаж - меня такая авантюра замараться на возможных людских проблемах с ДВС не устроила. В итоге манагера рьяно толкающего про чудо супротек - забанили пожизненно по айпи адрессу!
Занавес!
Считаю тему дискуссий исчерпанной ( во всяком случае со мной). Модераторам наверное можно закрывать тему!
__________________
Кайрон 2009г.дизель. 5-АКПП, Мост- LSD,проставки, пневмобалоны, рация.
У носорога не совсем хорошее зрение, но при его массе - это уже не его проблемы!
Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход