Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Трактористы

Результаты опроса: Запуск зимой в минус
<-10 не завелся 31 4.33%
<-15 не завелся 39 5.45%
<-20 не завелся 72 10.06%
<-25 не завелся 94 13.13%
<-30 не завелся 88 12.29%
<-35 не завелся 40 5.59%
<-40 не завелся 25 3.49%
Проблем с запуском нет 355 49.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 716. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 09:29   #11
semicond
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13
semicond Школяр
По умолчанию Видать везунчик...
Цитата:
Сообщение от petrigor69 Посмотреть сообщение
После того как погасла спиралька выждал 20 секунд и уверенный старт на 2-3 обороте.на домашнем градуснике -25,в инете -27,на приборке -23.
На фото стекло после 15 минут на холостых.2 раза брызнул омывайкой+ещё 5 минут и поехал.Вчера заряжал батарею.20 часов малым током.
А скажите какую соляру льете в актиошку? Может в Мурманске соляра из норвегии? У меня такая же машина, тот же год, тот же двигатель, не знаю ваш пробег, но у меня не гигантский. Однако вот температура падает ниже 20 и все. Крутит стартером всухую. Бжик, бжик, бжик.. и не одну минуту. И ни шиша. Пока под днище авто не направишь тепло-пушку. 15 минут дуешь и с полоборота... Ну блин! Кажется мне, что у актиошки топливо в трубке, что в лонжероне идет по днищу от бака до топливного фильтра замерзает колом. Топливо лью зимнее естественно, уже присадки разные испробовал (типа те, что до -40 помогают, чушь!).
Мне на эти выходные за город ехать. А в подмосковье ожидается ниже 20. Застряну . Может подскажет кто какие подручные средства обогрева машины? Там вроде розетка будет не далеко. Может куда лампочку на 100 ватт сунуть на ночь? Только ребята, не надо мне про ППП. Это совет сродни - купи себе вторую актиошку-зажигалку... 40 штук тратить из-за 5-7 морозных дней в МСК для меня не очень приемлемо...
semicond вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
175 л.с., new actyon d20t, мороз


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход