Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia > Нижний Новгород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 12:32   #11
алексей столяров
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: дзержинск
Сообщений: 2
алексей столяров Всё впереди
По умолчанию отзыв об авто нн сан енг на московском шоссе.
Владею кайроном с осени 2013 года. В октябре загорелась ошибка свечи накаливания. Решил в долгий ящик не откладывать, и заехал в авто-нн на московском ш. После долгой диагностики, сказали надо менять свечу нак. Надо так надо. После того как, я сказал, что хочу присутствовать при замене, у механика Игоря изменилось лицо, с хорошего на недовольное, при появлении меня, слесаря сразу запаниковали. Сразу окозалось менять не надо, просто плохой контакт. Они так огорчились, что декоротивную крышку не закрутили. Это выяснилось при замене масла. Кстати масло меняю сам. И вот настал момент, когда мне сново понадобилось заехать к ним, дабы ехал мимо. Мне надо было всего лишь прошприцевать карданы. И здесь я настоял на присуцтвие. Все конечно мне прошприцевали, но странно веселый слесарь, обострил свое внимание на передней подвеске. Зачем, я не понимал. Пробег 45000,ездию по городу, что может быть с ней? И опять Игорь, стал убеждать, что все плохо. Озвучил цену в 20000 рублей. Я конечно выслушал. Но не поверил. Поехал к хорошему знакомому на повторную проверку. Все оказалось намного лучше, чем вралось. Люди, ждут и уже спят в салоне в ожидании своего авто из мастерской, поверте, ни хрена они там ни делают. Сам лично видел. Теперь куплю еще и шприц, что бы не выслушивать вранье. И всегда присутствуйте при т.о. . Однозначно скажу, в сервисный центр авто нн не ногой!!!!!!
алексей столяров вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход