Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 00:35   #1
Angelochek
Новичок
 
Аватар для Angelochek
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 4
Angelochek Всё впереди
По умолчанию Помогите разобраться, работа моего "коня" ненормальна.
Уважаемые, здравствуйте. Помогите разобраться, сама я не представляю, что делать. Опишу всё по порядку. Имею ssangyong rexton I, 2007 года выпуска, автомат, бензин, 2.3 литра. Отдавала машину несколько раз в другие руки. Ездили знакомые мне люди в Карелию и Астрахань поохотиться и порыбачить. На проходимость не жаловались. По итогу вернули мне его с проблемами. Я не точно знаю, что с ним такое, но симптомы такие: при торможении начинает машину дёргать, будто троит, не хватает мощности. Перезавод раньше помогал, теперь не всегда. Её потрясывает. В обычном сервисе (Планета железяка) ничего мне не сказали толком при диагностике. Я там делала плановые замену свечей, масла, колодок, чистку форсунок. Хотела с вами посоветоваться, с чего начать диагностику, где её лучше делать? И ещё мне нужен хороший специалист по диагностике автоматической коробки передач и раздаточной. Я буду рада любым советам и предложениям. Мне это очень важно, так как во-первых я всегда к автомобилям отношусь бережно, слежу за ними, во-вторых, моя машина меня кормит. Я каждый день наматываю помногу километров. Так что правильная бесперебойная работа моего авто для меня очень важна.
По мере общения с вами, уважаемые форумчане, я буду наблюдать и рассказывать ещё симптомы "болезни" машины.
Ещё хочу уточнить... Не всегда при нажатии на тормоза это происходит. За целый день может такого и не происходить. Особенно если я использую "лимузинный стиль" вождения. Плавное вождение не провоцирует практически ничего. Вот если со светофора стартануть, то вот именно стартануть у меня не получится. Тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не глох он у меня, но вот тупит, сразу падает мощность, будто я не на всех цилиндрах пытаюсь ехать и начинает его "колбасить". Ещё ... если я настойчиво, несмотря на ""тупление" на светофоре, пытаюсь давить на газ, то раздаётся громкий щелчок снизу спереди в районе переднего привода (не уверена, что именно в нём). И чем я настойчивей давлю на газ, тем щелчки продолжаются до тех пор, пока авто не поедет наконец будто бы нормально. Это тоже не норма естественно. При этом я уже подумываю о раздатке. Не она ли выходит из строя? Заранее благодарна за хоть какую помощь.
__________________
Улыбайтесь чаще, и жизнь улыбнётся Вам! )
Rexton I , 2.3 АКПП 2007
Angelochek вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход