Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Actyon / Korando Sports

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 20:47   #1
krasota1983
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14
krasota1983 Школяр
По умолчанию Друзья, прошу помощи, проблема с тормозами
Всем Доброго времени суток. Ну вот мой Актион и преодолел отметку в 100000км. пробега. Сделал большое ТО с заменой всех жидкостей, в том числе и тормозной. После замены всех жидкостей, дня через 3 поехал менять правый трос ручника (может и бесполезная информация, но все же). Заменили правый трос ручника, доехал до дома, чувствую машина не идет накатом, я обратно в сервис, так как в сервис нужно заезжать задом, то я становлюсь, включаю заднюю, а машина не едет, кое-как загнал. Осмотрели, ослабили трос ручника, и вроде, все стало замечательно. Проехав километров 20у меня случилась трагедия, зажало все тормоза, педаль в самом верхнем положении и дубовая, машина не едет, вообще. Кое-как минут 10 проехал на 2 скорости, потом вроде тормоза отпустило, и я поехал спокойно. Думал, может опять с ручником что-то. Через день поехал на сервис, сняли все 4 колеса, 3 из 4 суппортов были зажаты. Итог, приговорили 3 суппорта. Сегодня съездил в другой сервис, посмотрели суппорта, отсоединили от одного суппорта шланг с тормозухой, а он свободно возвращается. Куда лезть? есть подозрение на главный тормозной цилиндр, хотелось бы услышать ваше мнение, а может кто и сталкивался.
__________________
Actyon Sports D20DT (141) 5M/T 4WD
krasota1983 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход