Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 20:14   #11
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,206
George2870 Школяр
Exclamation Штраф за неоплаченную стоянку - уже завтра
Штраф за неоплаченную стоянку - уже завтра

С 8 ноября 2012 года водителей начнут штрафовать за неоплаченную стоянку в пилотной зоне платной парковки, начавшей свою работу в Москве с 1 ноября. За неоплату или несвоевременную оплату парковки нарушителю грозит штраф в размере 3000 рублей. Штрафы будут выписываться в автоматическом режиме при помощи мобильных комплексов фото- и видеофиксации и рассылаться автовладельцам по почте.

Напомним, стоимость парковки составляет 50 рублей в час. Водитель может выбрать один из нескольких видов оплаты: через SMS, при помощи парковочной карты, специального приложения для смартфона или паркоматов. Жители района имеют право бесплатно парковаться в зоне платной парковки, но только в вечернее и ночное время с 20:00 до 8:00 и только при наличии специальной регистрации на портале государственных и муниципальных услуг города.

Пилотная зона платной парковки расположена в центре Москвы в районе улиц Каретный ряд и Петровка. В настоящее время 60% автомобилистов, оставляющих там машины, нарушают правила дорожного движения. Планируется, что по итогам проекта этот показатель будет снижен до 30-40%, а в дальнейшем — до 10-15%. Средняя скорость движения транспорта должна повыситься с нынешних 5 до 15 км/ч.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смешные новости Бакшиш Курилка 165 12.10.2017 16:59
Новости ТагАЗа Игорь-62 Другие авто 2 22.02.2014 13:30