Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 21:42   #11
vlad7727
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
vlad7727 Школяр
По умолчанию
вопросы:
1. какой сервис лучший по SY ? (Такой марки не было у меня никогда, сейчас рассматриваю в качестве замены Тушкану и альтернативы ix35)
2. нужна ли реально защита картера? (в "автомире" говорят не нужна, но для успокоения можно поставить - одинарную для картера, в "avalux" - нужна причем подходит двойная от старого актиона на картер и коробку, в "sollers"-е не нужна подрамник спасет... Как???)
3. насколько хороша штатная сигнализация? стоит ли ставить сигнализацию стороннего производителя? нужен ли турботаймер (дизеля не было раньше)?
4. насколько необходима дополнительная антикорозийная защита (скорее антигравий) для нью актиона? обработка днища только по порогам как-то не вдохновляет ... а мнения манагеров расходятся .... ))))
5. полный ТО на 10 и 20 тыс км порядка 20 килорублей, на 30 - 25000... вопрос за что ???? на kia и хундай дешевле. ПОЧЕМУ ТАКАЯ ПОЛИТИКА???
__________________
- Ты кто?
- Я!? Добрый фей
- А почему с топором ???
- Да что-то я сегодня не в настроении ...
vlad7727 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход