Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Первые километры эксплуатации

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 11:30   #11
PortalX
Местный житель
 
Аватар для PortalX
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 465
PortalX Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Keeper Посмотреть сообщение
Мамонт, абсолютно аналогичный скрип. Вчера все исползал, так и не обнаружил источник, побрызгал силиконкой, где мог, не помогло. Если это действительно пружины, то почему не скрипит слева? В общем-то у меня сзади крайне редко кто-либо ездит, да и то ребенок весом 25 кг... на кого же тогда расчитан этот диван???
А вы таки считаете, что это гарантийный случай?
У меня тоже скрип дивана, и тоже справа. И силиконом брызгал, и смотрел что может скрипеть - не нашел. Ехал с пасажирами в салоне сзади и сбоку. Сзади диван скрепит, как бабушкин Выжимаю сцепление, а оно у меня тоже скрипит при выжиме. Передний пасажир говорит: "Слушай, братишка, а она у тебя щас не развалится?" Обидно. Ничего не сказал, сказать нечего. Машине 10 000 км. Ссанг Йонг блин.
__________________
SY Korando (New Action) 4WD механика 175 л.с.
PortalX вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход