Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2015, 22:05   #307
WetY
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для WetY
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,381
WetY Отрок
По умолчанию
А как у вас называется карта памяти?
Тебе надо запустить програмку PortTool

Запустить её узнать имя своей карты.
Примеры:
Цитата:
===PortTool Log v. 1, 0, 0, 9 ===
PortTool execution path: \ResidentFlash\PortTool.exe
Цитата:
===PortTool Log v. 1, 0, 0, 9 ===
PortTool exeSPOILERion path: \Storage Card\PortTool.exe
Цитата:
===PortTool Log v. 1, 0, 0, 9 ===
PortTool exeSPOILERion path : \MyFlashDisk\PortTool.exe
Подробней здесь:
http://4pna.com/showthread.php?t=10152
__________________
NEW Actyon(2012) D20DTF(149+41л.с.) 6A/T AWD Long Live Rock ’n’ Roll
=======================
ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
WetY на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 19:35   #308
Добрый Жук
Новичок
 
Аватар для Добрый Жук
 
Регистрация: 07.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Добрый Жук Всё впереди
По умолчанию
Все разобрался. Спасибо WetY за подсказку. Путь к программам (для запуска) в файле navi.ini надо для нашей балалайки указывать \GPS Card\... Пример: в строке Command = "\GPS Card\Navitel\Navitel.exe"
__________________
New Актионыч (C3G4M01), 2015 год, 2.0 бензин AWD, МКПП
Добрый Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 10:45   #309
slonopotam17
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 24
slonopotam17 Всё впереди
По умолчанию
Извините, зарапортовался. Вот ссылка https://yadi.sk/d/QBj-zu50kmHdB

Альтернативное меню скачано с 4pna, и переделано под наше ГУ.
IMAG0445.jpg

IMAG0447.jpg
__________________
SsangYong New Actyon, 149 л.с.,АКПП, 2 WD, Original.серый
slonopotam17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 11:52   #310
WetY
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для WetY
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,381
WetY Отрок
По умолчанию
Еще надо было предупредить, что ты выложил, "весит" очень много: 3-4Гб.
(А может и больше, надоело качать, удалил.)
__________________
NEW Actyon(2012) D20DTF(149+41л.с.) 6A/T AWD Long Live Rock ’n’ Roll
=======================
ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
WetY на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 15:02   #311
slonopotam17
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 24
slonopotam17 Всё впереди
По умолчанию
Я конечно понимаю что ты наверное самый главный здесь, но я это меню дорабатывал под наше ГУ около года, я собрал и подогнал несколько навигационных прогамм с картами. Каждая папка с навигацией может использоваться отдельно вместо штатного навитела, сам навител в папке ломанный, не требует активации. Можешь скачать отдельно папку 800х480, это само меню с прописанными путями, программами и играми, основной объем это навигационные программы с картами, можешь скачать отдельно наигационные системы самостоятельно из других источников. И еще, не надо вести себя как сноб! Свое недовольство можно как то покорректней высказывать. А теперь, если у тебя столько прав с клубной картой # 67, можешь меня забанить! Привет из Владикавказа!
__________________
SsangYong New Actyon, 149 л.с.,АКПП, 2 WD, Original.серый
slonopotam17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 19:44   #312
WetY
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для WetY
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,381
WetY Отрок
По умолчанию
Ты что такой нервный, горячий кавказский парень?
Все, что ты сгоряча написАл, надо было сразу расписать.
Эта папка с этим, эта папка для этого.
Предупреждаю: объем большой - 6Гб!!!


Не у всех может быть безлимитный интернет, с большой скоростью!!!
Человек может попасть на деньги!!!

Привет из Краснодара!
__________________
NEW Actyon(2012) D20DTF(149+41л.с.) 6A/T AWD Long Live Rock ’n’ Roll
=======================
ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
WetY на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:37   #313
slonopotam17
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 24
slonopotam17 Всё впереди
По умолчанию
Привет земляк! Извини погорячился! В общем каждую папку с навигацией можно использовать отдельно. Просто чтобы долго не искать карты для каждой программы. Все проверено на нашем ГУ. Единственная проблема, если запускать программы навигации, кроме прогород, через альт.меню звука нет. Если запускать программы непосредственно с ГУ вместо установленного навител звук есть, это касается и некоторых программ и игр. Вот такая проблема.

Информация к размышлению, интересно это у всех так или только у меня. Ксати если родной навител запускать через альт.меню звука тоже нет.
__________________
SsangYong New Actyon, 149 л.с.,АКПП, 2 WD, Original.серый
slonopotam17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:36   #314
stomatolog
Участник
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 102
stomatolog Всё впереди
По умолчанию
Доброго времени суток всем. Все страницы не читал но если еще актуально, по подсветке магнитолы при включении габаритов нужно постоянно увеличивать яркость экрана если днем. Меня запарило и передние диодные габариты теперь горят всегда при включенном зажигании, заодно выполняя (хоть и хреновенько) функцию ДХО. Как то так.
__________________
New Actyon D20DTF (149) 6A/T 4WD
stomatolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 19:06   #315
Одинокий Волк
Новичок
 
Аватар для Одинокий Волк
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Одинокий Волк Всё впереди
По умолчанию
Если кому интересно...
Бодался со службой поддержки по поводу самой новой версии прошивки (думал, может, официалы чего написали, для исправления известных глюков). Сначала сказали, что вообще ничего не знают про какие-то прошивки (прошивки-мошивки, что это такое вообще), откуда такая информация и вообще - если есть какая-то проблема - говорите, постараемся помочь, Вы чуть ли не первый, кто обратился с такими заявлениями и вообще - "не мешайте нашему аппарату работать". В итоге, по последнему письму, информация такая:

1. (по поводу изменения яркости подсветки) Дело в том, что яркость меняется от провода Illumination, оранжевого цвета. И провод этот вполне физически в разъеме подключен к подсветке приборной панели. Так что независимо от того, что Вы считаете нормальным – это уже сделано производителем так, как сделано. И никакая «прошивка» не заставит провод перепиноваться в разъеме. Если есть желание побороть это – нужно РУКАМИ переподключить провод Illumination так, как Вы считаете нужным.

2. (по поводу порядка проигрываемых файлов) Если честно – вообще ничего не понял. Что-то кудато «вклинивается». Сфотографируйте, пожалуйста, меню в котором это происходит.

3. (по поводу того, что название файлов отображается не полностью /ни частями, ни бегущей строкой, как в других ГУ, узнать полное название файла, если оно превышает определённое количество символов - невозможно/ - вообще ответ не по теме) Все эти ужасные проблемы происходяи из того, что Вы качаете файлы из какого-то источника в интернете и там эти файлы пронумерованы таким образом, что Вам это не нравится. В данном случае, со 100% уверенностью могу сказать, что производитель не будет добавлдять какие-то функции в устройство, которое уже 2 года как стоит на конвеере. Плеер «заточен» на воспроизведение музыки. Есть так называемые id3 Tags- служебная информация о артисте/альбоме и т.д. – эта информация помогает ориентироваться.

После каждого вынимания-вставления носителя происходит инициализация – это тоже никак не возможно изменить.

4. (а вот, оказывается, что какая-то прошивка всё же есть) Ничего моднее «августовской прошивки» 2014 года я предложить не могу.

В задачи техподдержки не входит чтение форумов и угадывание тайных желаний. Мы не пишем софт, не пишем инструкции – это делает производитель. И для каких-либо изменений (если это вообще возможно) нужно основание. Основанием является массовое обращение людей в техподдержку. Бурления на форумах не являются обращениями в техподдержку и не являются основаниями для каких-то действий.

Поэтому в случае каких-либо проблем не надо много писать на форумах. Надо написать в техподдержку.

(а это по поводу проблем, которых у меня нет, либо они меня не беспокоят, но я вскользь их упомянул)
Обрезание номера в блютус-хэндсфри есть и исправить это невозможно. Можно только пользоваться номерами, начинающимися с «8ххх»
(может, стОит автору выслать им написанную программку?)
«Проблема с вылетом навитела» - это проблема ошибки в сборке Навитела более чем двухлетней давности, проблема давно решена самим Навителом и решается простым обновлением самой программы.


РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ МАССОВО ПИСАТЬ В ТЕХПОДДЕРЖКУ!
Они просто тупо не знают о проблемах с ГУ, поэтому ничего и не делают, оказывается, так-то ГУ отличное, совсем без глюков (уже два года на конвейере и никто не жаловался, оказывается), а так-то они они хорошие, они за нас, они всё сделают, только тысяч сто-двести человек когда напишут, видимо...
Одинокий Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 19:33   #316
vim
Сангёнговодовед
 
Аватар для vim
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: 77
Сообщений: 18,303
vim Отрокvim Отрок
По умолчанию
"Ты ник не слабо замутил", #Одинокий Волк#. Но тем не менее , есть общепринятые правила=регистрация =подпись...........
__________________
NNA2013 C3G2M05 МЭН+IVECO За Державу обидно!
vim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 23:52   #317
7men
Завсегдатай
 
Аватар для 7men
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Vorkuta-Киров
Сообщений: 1,190
7men Школяр
По умолчанию
Одинокий Волк. У меня была проблема с вылезанием на экран ошибки после включения задней передачи. Ошибка эта выскакивала через раз. Позвонил в техподдержку,сообщил свой Эмейл, в течение часа выслали файл для исправления- всё заработало. По остальному пока претензий нет,т.к. многими функциями не пользуюсь.
__________________
SY Actyon NEW 2014 г.в. Продан после 9 лет владения.
7men вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 00:34   #318
Одинокий Волк
Новичок
 
Аватар для Одинокий Волк
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Одинокий Волк Всё впереди
По умолчанию
Вот ХЗ, как тут подпись добавлять. Как два года назад зарегился, так и пишу.
Одинокий Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 00:41   #319
7men
Завсегдатай
 
Аватар для 7men
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Vorkuta-Киров
Сообщений: 1,190
7men Школяр
По умолчанию
Как сделать подпись... http://syclub.ru/showthread.php?t=1687
__________________
SY Actyon NEW 2014 г.в. Продан после 9 лет владения.
7men вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 07:46   #320
x09
Участник
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Тюмень
Сообщений: 100
x09 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Одинокий Волк Посмотреть сообщение
Если кому интересно...
Бодался со службой поддержки по поводу самой новой версии прошивки (думал, может, официалы чего написали, для исправления известных глюков). Сначала сказали, что вообще ничего не знают про какие-то прошивки (прошивки-мошивки, что это такое вообще), откуда такая информация и вообще - если есть какая-то проблема - говорите, постараемся помочь, Вы чуть ли не первый, кто обратился с такими заявлениями и вообще - "не мешайте нашему аппарату работать". В итоге, по последнему письму, информация такая:
Они всегда так говорят. Когда я пару лет назад столкнулся с тем что их мафон это кусок ***** - тоже дурку включили. Тоже первый, тоже не мешайте, тоже сам дурак.

Цитата:
Сообщение от Одинокий Волк Посмотреть сообщение
1. (по поводу изменения яркости подсветки) Дело в том, что яркость меняется от провода Illumination, оранжевого цвета. И провод этот вполне физически в разъеме подключен к подсветке приборной панели. Так что независимо от того, что Вы считаете нормальным – это уже сделано производителем так, как сделано. И никакая «прошивка» не заставит провод перепиноваться в разъеме. Если есть желание побороть это – нужно РУКАМИ переподключить провод Illumination так, как Вы считаете нужным.
В общем то верно, мне тоже предлагали перерезать провод. То это не выход, да и подсветка кнопок тоже исчезнет, как я припоминаю.

Цитата:
Сообщение от Одинокий Волк Посмотреть сообщение
2. (по поводу порядка проигрываемых файлов) Если честно – вообще ничего не понял. Что-то кудато «вклинивается». Сфотографируйте, пожалуйста, меню в котором это происходит.
Не знаю про что ты спрашивал, но если про порядок воспроизведения, то ни названия файлов, ни тем более теги не участвуют в этой сортировке. Дата создания файла на файловой системе - вот критерий порядка сортировки.

Цитата:
Сообщение от Одинокий Волк Посмотреть сообщение
3. (по поводу того, что название файлов отображается не полностью /ни частями, ни бегущей строкой, как в других ГУ, узнать полное название файла, если оно превышает определённое количество символов - невозможно/ - вообще ответ не по теме) Все эти ужасные проблемы происходяи из того, что Вы качаете файлы из какого-то источника в интернете и там эти файлы пронумерованы таким образом, что Вам это не нравится. В данном случае, со 100% уверенностью могу сказать, что производитель не будет добавлдять какие-то функции в устройство, которое уже 2 года как стоит на конвеере. Плеер «заточен» на воспроизведение музыки. Есть так называемые id3 Tags- служебная информация о артисте/альбоме и т.д. – эта информация помогает ориентироваться.
Отмазка прямо как у депутатов думы.. все проблемы что вы качаете из интернета.. А они из холодильника файлы берут? Теги плеер не смотрит, не может с рождения.

Цитата:
Сообщение от Одинокий Волк Посмотреть сообщение
4. (а вот, оказывается, что какая-то прошивка всё же есть) Ничего моднее «августовской прошивки» 2014 года я предложить не могу.

В задачи техподдержки не входит чтение форумов и угадывание тайных желаний. Мы не пишем софт, не пишем инструкции – это делает производитель. И для каких-либо изменений (если это вообще возможно) нужно основание. Основанием является массовое обращение людей в техподдержку. Бурления на форумах не являются обращениями в техподдержку и не являются основаниями для каких-то действий.

Поэтому в случае каких-либо проблем не надо много писать на форумах. Надо написать в техподдержку.

(а это по поводу проблем, которых у меня нет, либо они меня не беспокоят, но я вскользь их упомянул)
Обрезание номера в блютус-хэндсфри есть и исправить это невозможно. Можно только пользоваться номерами, начинающимися с «8ххх»
(может, стОит автору выслать им написанную программку?)
«Проблема с вылетом навитела» - это проблема ошибки в сборке Навитела более чем двухлетней давности, проблема давно решена самим Навителом и решается простым обновлением самой программы.


РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ МАССОВО ПИСАТЬ В ТЕХПОДДЕРЖКУ!
Они просто тупо не знают о проблемах с ГУ, поэтому ничего и не делают, оказывается, так-то ГУ отличное, совсем без глюков (уже два года на конвейере и никто не жаловался, оказывается), а так-то они они хорошие, они за нас, они всё сделают, только тысяч сто-двести человек когда напишут, видимо...
Давай я тебе расскажу, как устроен рашн бизнес. Первая и основная задача, срубить бабла. 300-500% само то , меньше - бизнес нерентабельный и для неудачников. Как работает Интро (да и остальные аттечественныя производители). У китаян размещается заказ на ШГУ, китайцы лепят один и тот же чип с одним и тем же софтом (конечно они не в тем русских имен файлов, тегов, работы подсветки на СЙ, формата телефонных номеров и прочее). Железная база та же самая как еще в 1000+ других мафонов и DVD+MP3 плееров. Сверху этой начинки лепится оболочка, иногда в виде html файлов, иногда бинарный exe - это "лицо" ШГУ. Лепится логототип SY/Volvo/BMW/Черталысого или лучше чтобы юзер сам мог приклеивать логотип - тогда вообще универсальное решение. Все. Дальше это упечатывается в платик - для SY треугольные уши для других свои мульки (у нас же оригинальные ШГУ!). Поддержка - это либо СТО мелкого масштаба, либо просто чел которого назначили быть поддержкой. Софт никто и никогда переделывать не будет - китаец выдал заказ, контракт закрыт. Все.

Для себя с ИНТРО решил практически сразу. Продал через 5 месяцев.. коробка за 20+ штук "заточенная играть музыку" ди и то хреново - это как раз те 300-500% в бизнес схеме..

За время владения писал свои отзывы тут
https://www.drive2.ru/l/3893042/
https://www.drive2.ru/l/4243809/
https://www.drive2.ru/l/4427340/
https://www.drive2.ru/l/4380295/

Хоть тысячу человек напишут в саппорт - ничего не изменит. Продукт сделан - конторе надо иметь бабло. Тем более продукт не свежий - задача одна - слить. Каждому будут смотреть в глаза и говорить - "да вы первый, кто с прошивками парится.. музло же играет - че еще нада?"
__________________
Actyon 2014 г.в., серый карбон, D20DTF, 6А/T, 4WD, +webasto - ПРОДАН
x09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 13:02   #321
Andygo74
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 68
Andygo74 Всё впереди
По умолчанию
Всем привет! Подскажите, за что отвечают кнопки TA/AF, APS, ST в меню Радио?
__________________
Актион 2014, черный, АКПП, бензин, 2,0 . комплектация Comfort, ГУ INCAR CHR-7759
Andygo74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 13:07   #322
UnVo
Завсегдатай
 
Аватар для UnVo
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,208
UnVo Школяр
По умолчанию
Эти кнопки можно и не трогать (с) - первая же ссылка из Яндекса.
__________________
Дорестайл NA, 06.2013, Elegance+ (бензин, 149лс, AWD, 6А/Т), пробег 91000+
UnVo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:38   #323
WetY
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для WetY
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,381
WetY Отрок
По умолчанию
UnVo, спасибо.
Отличная gif-ка для таких случаев, периодически буду вставлять
__________________
NEW Actyon(2012) D20DTF(149+41л.с.) 6A/T AWD Long Live Rock ’n’ Roll
=======================
ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
WetY на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход