Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 11:53   #239
pwg13
Местный житель
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 970
pwg13 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Влад-Саратов. Посмотреть сообщение
Сегодня в инете наткнулся на рекламу, старлайн А91 с автозапуском+установка-5990руб. Думаю неплохое предложение. http://semi-soft.ru/signalizatsii/?y...96234094729338
Не реклама!!! Что думаете? Шоколад?
Такой цены в принципе не может быть.При полной накрутке готовь ну 400бак-как и было всегда-и это если ключь потрошить будут-а установка по человечески с клоном чипа или 3 ключом в обходчике как и было 500.Плюс-минус.И с хера ли цены за качественную работу обвалились.А стар а-91 и пандора 3250(7) одни яйца одна цена только в стар датчик удара а в панд-движения-наклона.И в панд есть обновление программ через юсб порт.Плюс в панд темп не только двиг но и салона и зарядки акк
__________________
Нью Актион 2013 АВД АКПП бенз элеганс+серебро продан /всех благ всем, прощение и благодарность,вера надежда любовь/
pwg13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 12:09   #240
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Т.е Пандора поинтереснее будет, но и дороже. Заеду сегодня по ссылке,спрошу,что они там мутят за 5990. Думаю,это базовая цена, а дальше накрутят и выйдет та же 10-ка. температура в салоне мне в принципе не особо нужна,но а вот заряд аккум. интересная опция. Короче осталось найти не криворуких установщиков. Я бы и не связывался, но младшего в садик возить стал, и сидеть в машине 10-15мин, вместо того чтобы пить чай дома уже стало надоедать.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 12:19   #241
pwg13
Местный житель
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 970
pwg13 Школяр
По умолчанию
Влад сейчас пользуюсь авто тещи и без запуска очень не пивычно.И еще-теперь я не знаю реальную температуру на улице
__________________
Нью Актион 2013 АВД АКПП бенз элеганс+серебро продан /всех благ всем, прощение и благодарность,вера надежда любовь/
pwg13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 12:21   #242
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Понял,к хорошему быстро привыкаешь.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 12:42   #243
blinjack
Местный житель
 
Аватар для blinjack
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 346
blinjack Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Влад-Саратов. Посмотреть сообщение
А что сигу можно поставить разными способами? ...
Ну конечно можно. Дьявол, как всегда кроется в деталях.
Ох уж эти мелочи... Откуда взять питание, как обойти иммобилайзер, где разместить блок, откуда взять информацию с концевиков и прочих устройств, как соединить провода, чем изолировать.
Та схема, что идет с сигнализацией - это просто рекоендации что к чему подключить, что бы иметь те или иные функции. Очень важна именно реализация этих рекомендаций, а так де используемые материалы и технологии. Ну вот допустим простой вопрос - как соединять провода. Установщику проще скрутить - ножичком зачистил, скрутил. И всё бы ничего, но со временем медные провода окисляются и в один прекрасный момент машина может перестать заводится или не будет видеть као то датчик. Ещё можно провода спаива или обжимать или испльзовать специальные колодки, но как Вы понимаете - это уже временные и материальные затраты.
Или вот ещё "простой ворос": где разместить блок? Ну с точки зрения безопасности - понятно, чем "глубже" - тем лучше. Но тут ещё много ньюансов. Допустим в блое есть датчик удара или наклона. В автомобиле есть элементы конструкции, которые хорошо передают удары, толчки, изменение положения и при этом обладают малым коэфициентом линейного расширения, но что бы доних добраться потребуется много чего разбирать, а можно повести на стяжках к жгуту проводов - работать будет, НО провода при изменении температуры растягиваются и сжимаются. И вот Вы приезжаете на теплой машине, выходите, ставите на охрану, машина остывает и вуаля - ложное срабатывание. Едем к установщику, и что же он сделает? Да то что проще - понизит чувствительность! Теперь по Вашей машине можно хоть кувалдой бить - Вы будете спать покойно! А наутро сильно удивитесь: почему же сигналка не сработала.
Таких мелочей тьма, но от низ зависит Ваш комфорт, спокойствие и надежность, а так же толщина кошелька в перспективе.
__________________
NA (2013) 2.0 бензин, механика, полный привод + комфорт. Чёрный, пречёрный жип.
blinjack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:02   #244
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,106
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
тогда еще здесь почитай:
http://www.elavto-spb.ru/book
и здесь:
http://oruki.ru/publ/dlja_doma/mozhe...znaka/8-1-0-23
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:29   #245
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
blinjack.спасибо за советы и подсказки. Буду держать яйца установщика в пласкогубцах,пока он ставит, у меня не с халтуришь. Но спаивать контакты я думаю с ума сойдешь ждать.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:39   #246
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Заезжал в ту контору,где по рекламе обещали установить сигу за 5990р.(а-91). Но оказалось,что эта услуга действует на наши ведра(вазы) и в самой базовой работе. Мне зарядили 7200р. Но и это я считаю не дорого,только вот что то установщик лет так 18-19 и глядя на машину два раза спросил,как она называется, а потом на вопрос ставил ли он на такую,опустив глаза в пол,дрожащим голосом сказал-да. Нет у таких ставить нельзя.
В другом месте за работу попросили 3500р и ребята видно знающие и ставили на все сан иоги. Пообщались по тонкостям работы,сказали,что когда машина будет глохнуть, то на одну секунду будут открываться двери и тут же закрываться. Как это убрать-сказали у ОД отключить функцию автомат.запир/отпирания дверей. Надо это делать или так можно оставить?
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:22   #247
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,106
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
Влад, да я не знаю таких цен. У нас в специализированном центре Стар-Лайн мне поставили свою Е60 за 2500 или 3000 рублей.
Здесь и адреса серв. центров и ...
http://ultrastar.ru/4567/18665
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 08:04   #248
tec
Участник
 
Аватар для tec
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Ленинградская обл. Бугры
Сообщений: 120
tec Всё впереди
По умолчанию
У нас в городе за установку просят минимум 5500 руб. за Старлайн А91, Е90, в сервисе с лицензией, но установщик сразу сказал что двери будут открываться и через секунду закрываться если машина будет заглушена с автозапуска. Наш форумчанин уже год как поставил Е90 говорит все устраивает открытие дверей не напрягает, я собираюсь ставить скорее всего А91
__________________
NA бензин 2WD МКПП 2013 г
tec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 08:31   #249
stalker
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: вологда
Сообщений: 43
stalker Школяр
По умолчанию
Разница в цене идет за счет снижения или увеличения цены на установку. Сами сигналки стоят везде примерно одинаково. Политика производителя:партнеры работают по рекомендованным ценам завода.
А экономить на установке - сами понимаете.. Обычная практика неудачников или начинающих фирм.
В нормальных фирмах - спецы работают. Им зарплату надо платить, поэтому установка стоит в пределах 4000-4500 сиги с аз.
__________________
New Actyon G20D 2WD Original
stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 22:24   #250
Alextver
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Тверь
Сообщений: 70
Alextver Школяр
Smile
Лучшая сигнализация - это матерное слово, нацарапанное гвоздем на капоте....
__________________
SY New Actyon G20D 2WD бензин 149 л.с. темно-серый
Alextver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:38   #251
ElFaradey
Участник
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: kazan
Сообщений: 182
ElFaradey Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от tec Посмотреть сообщение
У нас в городе за установку просят минимум 5500 руб. за Старлайн А91, Е90, в сервисе с лицензией, но установщик сразу сказал что двери будут открываться и через секунду закрываться если машина будет заглушена с автозапуска. Наш форумчанин уже год как поставил Е90 говорит все устраивает открытие дверей не напрягает, я собираюсь ставить скорее всего А91
я 2 месяца с Е90 езжу, все устраивает, двери открываются/закрываются, если запуск отработал, сказали у ОД отключить функцию автоматического отк/закр, тогда не будет такого. сигналка нравится, запилю gsm/gps после НГ к ней. Установщики говорят а91 устарела, но имхо особой разницы не вижу, но "поновее" решает
__________________
NNA 4WD ручка бензин перламутр
ElFaradey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 17:07   #252
Still
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Still
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Грязи, Ляйпцегской волости
Сообщений: 2,902
Still Школяр
Отправить сообщение для Still с помощью ICQ Отправить сообщение для Still с помощью Skype™
По умолчанию
не знаю, я поставил Шерхана 11, пока все устраивает, есть автозапуск и ТТ,за минусом одной мелочи, радиус действия правда маловат , и не хватает GSM.
__________________
New Actyon,D20DTF(149),6\AT,4WD,Elegance+ возвращен горе-производителю
В активном поиске четырехногого табуна лошадей, за разумные деньги
На карте 177
Still вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 17:32   #253
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
ElFaradey, а чем Е90 отличается по функциям и цене от А91? Давай больше информации. Сколько за установку взяли,где ставил(ОД или СТО) и т.д.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 14:39   #254
nemes13
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 23
nemes13 Всё впереди
По умолчанию
Still подскажи не поменялся после установки шерхана режим центрального замка (кнопка на водительской двери, складывание зеркал)?
__________________
New Actyon, Elegance+ ,2л, бензин, 149лс, АWD, АКПП
nemes13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 15:31   #255
Dr.Shans
Местный житель
 
Аватар для Dr.Shans
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 744
Dr.Shans Всё впереди
По умолчанию
Тоже интересует.
Хочу себе Slave.
__________________
NNA Petrol AKПП AWD Elegance L карбоново-серый, CZ+КАЙ
Dr.Shans вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход