Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 23:46   #52
ridik
Завсегдатай
 
Аватар для ridik
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 4,964
ridik Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от rps222 Посмотреть сообщение
Огласите пожалуйста
Попытаюсь: Сижу высоко, гляжу далеко. Можно на крышу соседнего авто плюнуть (шучу). Хочтся ехать спокойно, никуда не торопясь, даже если опаздываешь. В районе 2000 об. перехожу на следующую передачу, и он едет. "Супервижин" шикарная, все видно даже в солнечную погоду.За рулем удобно, устроился с комфортом. Штатная музыка конечно ни ахти, но я хотел именно штатную. Паркуюсь всегда задом, но пока не ощущаю длину кормы (придется ставить парктроник). Пока хватит, проехал всего 70 км.
__________________
New Actyon, Бензин, 149 л.с., МКПП, 2WD, Elegance, цвет правильный - погиб смертью храбрых, но не полностью - теперь катает кто-то другой.
теперь NNA, 2014г. Бензин АКПП, AWD, Elegance+ серого цвета.
ridik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 14:07   #53
rps222
Banned
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 216
rps222 Школяр
По умолчанию
Спасиб ЗЁма , привет НЁноксе
rps222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 21:01   #54
ridik
Завсегдатай
 
Аватар для ridik
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 4,964
ridik Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от rps222 Посмотреть сообщение
Спасиб ЗЁма , привет НЁноксе
Обязательно передам, если от туда "Санек" приедет.
__________________
New Actyon, Бензин, 149 л.с., МКПП, 2WD, Elegance, цвет правильный - погиб смертью храбрых, но не полностью - теперь катает кто-то другой.
теперь NNA, 2014г. Бензин АКПП, AWD, Elegance+ серого цвета.
ridik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 23:02   #55
ridik
Завсегдатай
 
Аватар для ridik
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 4,964
ridik Школяр
По умолчанию
Накатал пока 500 км с хвостиком. Машинка всем устраивает, но напрягает треск пластика в салоне ( не пойму где) и какоето цокание под капотом. Звук как от работы форсунки, только громче, что на холодном двигателе, что на горячем. Но с этим разберусь, когда найду время "слухачем" прослушать мотор своей машины.
__________________
New Actyon, Бензин, 149 л.с., МКПП, 2WD, Elegance, цвет правильный - погиб смертью храбрых, но не полностью - теперь катает кто-то другой.
теперь NNA, 2014г. Бензин АКПП, AWD, Elegance+ серого цвета.
ridik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:33   #56
rps222
Banned
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 216
rps222 Школяр
По умолчанию
Буду отговаривать , тема подходит . Как уже известно , мне нравится Ховер Н3 и НА .
Но моя душа больше лежала к Ховеру Н3 ,до сегодняшнего дня . В Воронеже, куда по пути иногда "заглядывал" появился ХоверН3 - тест драйв , до этого облазил всю машинку , все нравилось . Вчера записался на тест-драйв , сегодня ПРОКАТИЛСЯ - но это не то слово . Жена , тоже "зомбированный" человек словом Китай , ее слова : Ну давай попробуем , сравним с НА .
Наступило сегодня , признаюсь был легкий мандраж , прибыли в салон . Менеджер , спросил , : Что изволите , получить от машинки - ответ : Все пожалуйста .
Сел за руль , все удобно . Жена сзади , спрашиваю : Удобно - ответ хорошо . Дальше , завожусь - легко вкл 1 , отпускаю плавно сцепление , чуть , чуть газку - поехали . Что не ожидал - не ожидал комфортной подвески , специально наезжал на ямки Проверил как со светофора , разгон мне понравился , честно скажу не ожидал , конечно дизель НА по резвее не спорю . Прокатился на 4 передачах (,все вкл четко легко, что я не почувствовал на НА ) дальше было нельзя , менеджер : Правила не нарушаем .
Подьехали к салону , находится рядом с водохранилищем , : Как у нас с внедорожными качествами спрашиваю . менеджер : Отлично , сам сел и мы выехали на берег , не то дикий пляж , не то просто песчаный берег .
Короче , видимо у них там "полигон" - прокатились по всем этим калдо.....
супер - : Да,сказала жена - это машина !!! Так , что НА мы не берем со всеми его плюсами и минусами , вопрос разрешился , дело за малым - денежкой , к майским праздникам надеюсь возьму Ховер Н3 . Где то так .

Последний раз редактировалось rps222; 25.09.2012 в 21:36.
rps222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:49   #57
DEN 007
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: дом
Сообщений: 5,538
DEN 007 Школяр
По умолчанию
Ховер Н3 - худшее из линейки (Н2 - Н5). Динамика у него отсутствует. Ховер Н3 и НА - авто разного класса (сравнение не корректно). Салон "рядом с водохранилищем" мягко говоря не адекватный, советую Еврокар.
DEN 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 22:07   #58
ridik
Завсегдатай
 
Аватар для ridik
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 4,964
ridik Школяр
По умолчанию
Ну... опомнился. Меня уже отговаривать не надо, почти 4 месяца катаюсь. А вот себя ты вроде отговорил. Каждому своё. Ховер - машинка хорошая, но мне она была не нужна.
Пользуясь моментом, раз уж выплыла моя темка, поделюсь впечатлениями с другими от "Санька". Прокатился я тут по Росси кружочек 3500 км. Плюсов намного больше, чем минусов:
+ дорогу держит хорошо, все время держал скорость на трассе 130, никаких раскачек, рысканья. Идет как крейсер.
+ шумоизоляция устраивает, на такой скорости в салоне тихо, и даже шум колес не досаждает.
+ обзор хороший
+ в хороший дождь задняя дверь не грязнее, чем вся машина, и даже заднее стекло редко приходилось чистить (ожидал, что задняя дверь будет вся в грязи)
+ за рулем удобно, подлокотники на месте.
+ загруженная ( 2 человека и килограм 300 груза) идет отлично, мягко.
- не совсем разобрался с алгоритмом работы отопителя-кондиционера
- лошадок для быстрого обгона все-же маловато, хотя когда обратно ехал вроде пошустрее бежала ( у меня предыдущая машинка только после 30 тысяч км. тянуть стала на все 100%) поэтому ожидаю улучшения приемистости.
__________________
New Actyon, Бензин, 149 л.с., МКПП, 2WD, Elegance, цвет правильный - погиб смертью храбрых, но не полностью - теперь катает кто-то другой.
теперь NNA, 2014г. Бензин АКПП, AWD, Elegance+ серого цвета.
ridik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 22:11   #59
ridik
Завсегдатай
 
Аватар для ridik
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 4,964
ridik Школяр
По умолчанию Отзыв о машинке
Ну... опомнился. Меня уже отговаривать не надо, почти 4 месяца катаюсь. А вот себя ты вроде отговорил. Каждому своё. Ховер - машинка хорошая, но мне она была не нужна.
Пользуясь моментом, раз уж выплыла моя темка, поделюсь впечатлениями с другими от "Санька". Прокатился я тут по Росси кружочек 3500 км. Плюсов намного больше, чем минусов:
+ дорогу держит хорошо, все время держал скорость на трассе 130, никаких раскачек, рысканья. Идет как крейсер.
+ шумоизоляция устраивает, на такой скорости в салоне тихо, и даже шум колес не досаждает.
+ обзор хороший
+ в хороший дождь задняя дверь не грязнее, чем вся машина, и даже заднее стекло редко приходилось чистить (ожидал, что задняя дверь будет вся в грязи)
+ за рулем удобно, подлокотники на месте.
+ загруженная ( 2 человека и килограм 300 груза) идет отлично, мягко.
- не совсем разобрался с алгоритмом работы отопителя-кондиционера
- лошадок для быстрого обгона все-же маловато, хотя когда обратно ехал вроде пошустрее бежала ( у меня предыдущая машинка только после 30 тысяч км. тянуть стала на все 100%) поэтому ожидаю улучшения приемистости.
__________________
New Actyon, Бензин, 149 л.с., МКПП, 2WD, Elegance, цвет правильный - погиб смертью храбрых, но не полностью - теперь катает кто-то другой.
теперь NNA, 2014г. Бензин АКПП, AWD, Elegance+ серого цвета.
ridik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 22:12   #60
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Блондинка возле супермаркета нашего города причалила прямо на извороте и сидит с умным лицом в своей КИи...Объехать собираюсь ее слева,а навстречу Лендровер с понтами,за рулем дешевый прыщ в темных очках в районе 26 календарей.Моя морда на уровне морды блонды.Знаками прошу его сдать чуть назад,чтоб эту ...девушку объехать.Не понимают эти глаза за очками.Они в образе."Уважаемый,а не трудно -ли Вам будет сдать назад на 100 мм,чтоб я объехал эту мадмазель?"-это я потерял терпение и вышел к его окошку справа.Нехотя правая тонкая ручка селектор надавила после 15-секундной паузы на R-и это ***** отплыло от моей морды,ну а блонда свалила очень резво заране,учуяв криминал возможный при разборках...У нас динамика не хуже,братцы,но электорат чёй-то не тот...
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 22:24   #61
rps222
Banned
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 216
rps222 Школяр
По умолчанию
Ден , салон у водохранилища меня устраивает - ближе к месту "моей постоянной" стоянки, да дело не в салоне . Не знаю , что рассматривать , в качестве динамики : Первым со светофора , и т.д - меня так называемая динамика устроила , даже сильно на газ не давил ( на Спортеже - автомат - динамика была не лучше , и движок работал "натужней" )
На счет линейки Н2-Н5 , Н5 не нравится , Н2 - не выпускают . Ховер и НА , как класс не сравниваю , просто обе машины большие , и цена адекватная . За 700 с хвостиком , Ховер - полный привод или НА - передний . Просто больше по душе Ховер , вот и все . Деньжат было бы побольше купил бы Крузака
rps222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 22:26   #62
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от rps222 Посмотреть сообщение
вопрос разрешился
Ну наконец-то! Поздравляю! Совет да любовь.
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 22:29   #63
glukus
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
glukus Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от DEN 007 Посмотреть сообщение
Ховер Н3 - худшее из линейки (Н2 - Н5). Динамика у него отсутствует. Ховер Н3 и НА - авто разного класса (сравнение не корректно). Салон "рядом с водохранилищем" мягко говоря не адекватный, советую Еврокар.
Согласен, динамика китайца двигателя 2,4 еще что то давала, а у этого овоща 2х литрового 124 лошади, да для такой массы, смех.
А отзывы владельцев вообще смех:
Расход таки., Жрет как V8!
Машина не едет
Заклинило движок
Шумная работа ДВС, орет как V8 TDI

А так да, клевая тачка
__________________
New Actyon 2012 Petrol. Original EAX - продан.
Kia Sportage 3 Petrol АКПП АWD
glukus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 23:12   #64
rps222
Banned
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 216
rps222 Школяр
По умолчанию
glukus, спорить больше не будем . Я могу "опустить " и НА , и любой авто .
Написал , то что есть - значит это моЁ авто
rps222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 23:32   #65
santer
Участник
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: М.О. Железнодорожный
Сообщений: 156
santer Школяр
По умолчанию
rps222 молодца! Я когда калину покупал, мне тоже все говорили, что я олень! А калина просто ездила! Я вот тоже в раздумьях, стоит ли вся эта возня с дизелем свеч. Всетаки лучше спокойно ехать, чем постоянно париться где горючка не тепловозная, да как зимой машину завести и прогреть. А если не дизель, то я лучше за эти деньги спортягу возьму. Хотя дизель охота попробоваь. Эх, мнеб твою уверенность!
__________________
Kia Ceed SW FL 1.6 МКП
santer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 09:41   #66
glukus
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
glukus Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от rps222 Посмотреть сообщение
glukus, спорить больше не будем . Я могу "опустить " и НА , и любой авто .
Написал , то что есть - значит это моЁ авто
Ну тогда предлагаю перейти в стан hover-club.ru, а тут свои бредни про качество китайца не писать
__________________
New Actyon 2012 Petrol. Original EAX - продан.
Kia Sportage 3 Petrol АКПП АWD
glukus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 09:42   #67
glukus
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
glukus Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от santer Посмотреть сообщение
rps222 молодца! Я когда калину покупал, мне тоже все говорили, что я олень! А калина просто ездила!
Калина у меня тоже 3 года откатала, пробег правда всего 25 тысяч, но ездила, собака, хотя много чего по гарантии пришлось поменять)))) Калина, на тот момент (2008) была лучшим предложением, среди тазов
__________________
New Actyon 2012 Petrol. Original EAX - продан.
Kia Sportage 3 Petrol АКПП АWD
glukus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 09:51   #68
santer
Участник
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: М.О. Железнодорожный
Сообщений: 156
santer Школяр
По умолчанию
Эх, а я на калине отвез жену в роддом, вернее мчался за скорой и на следующий день продал! А забирал супругу с сыном уже на сиде!
__________________
Kia Ceed SW FL 1.6 МКП
santer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход