Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 14:07   #69
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Нас было три брата,я старший,вот 17.06.12 не стало младшенького Вити,совсем мало пОжил,остались мы двое на земле,да батя-дай ему Бог здоровья в его 83!Мы со средним похожи жизнью,характером,а с младшим -внешне.После армии полюбил он разведенку одну с больным ребенком на руках,мы его долго уговаривали,но он женился-таки на ней,и Любаня народила моему братану двоих замечательных девчонок-глазастых и ногастых,у старшей Насти даже ноги как у мамы моей,мы все время подтруниваем над ней.Когда начал спеть снохи сын от первого брака,то она его вынуждена его была сдать в психушку-стал совсем неуправляемый и начал хулиганить,зажимать девчонок маленьких и даже бабулю свою-убогий человек,что уж тут.Еле мы ее убедили,но была вынуждена.Как знаете уж все,я проказник и шалун,и решил братана в 82-м году в кабак звать-обмыть мои звезды на золотых погонах.Жена егойная тогда в больнице со старшенькой Настей лежала,хворала племянница моя,как и все детки в ее возрасте.К слову,Люба у него жутко ревнивая,ну просто вепрь,а не баба!Да и как такого красавца не ревновать -до полтинника своего у него ни одного седого волоса и 140 вес при 189 роста!Убедил я его,там мы выпили,закусили,поймали двух девчонок,я пошел со своею,а Витьку я очень долго убеждал забрать подружку-да хоть в шахматы с нею поиграть с цейтнотом,блин!Утром договорились встретиться и к доче его в больницу.А я привез ему штаны белые-джинсы,у нас размеры всегда одинаковые были,потому я в Варне взял двое-и на него тоже.Вот идем мы в больницу,я спрашиваю,как у него там обстановка,а он мне в ответ,что только представил,что Любаня разнюхает,то...Никакая баба больше не нужна:"Она мне яйца ночью отрежет..."Эх,Витька,Витька...Подходим к "инфекции" в стационаре,там на улице прогуливаются наши все + теща Витькина:"Во,идут,холостячки..."-слышим мы ее слова.Витька:"Мне кажется,она меня насквозь видит(Люба,жена),ну что мне делать?"Мне смешно:"Мы ж с тобою просто поужинали,греха-то у тебя не было никакого..."Люба молчит,а братан -да хоть в космос улетай!.Эх,глупый и молодой.Короче,все спокойно прошло,Любаня заценила его новые штаны.
Через полгода я получаю отпуск,Любаня уже семь месяцев беременна второй девчонкой.Витька закончил Яхромской с/х технарь и его определили в совхоз неподалеку от города бригадиром к дояркам,а он терпеть не мог командовать,тем боле склочными доярками и пьяными скОтниками-собирался уходить к тому времени.Ветеринар из его совхоза-сосед-попросил его помочь обои поклеить своим девкам:жене и дочери на выданьи-в те времена всего было мало,и если клейстер уже наведен,то его надо выработать,иначе будешь потом полгода новый"доставать".Самого ж хозяина квртиры и соседа(Кузьмич его звали,помню)отправили в командировку в другую область срочно бороться с ящуром коров иль свиней там.Выбора нет-согласился Витек мой.Любаня на работе,приезжает с работы после 18-00,у нее уже приличное пузцо и до декрета осталось чуть.Я тоже помогал им клеить,полседний кусок брат доглаживает посреди комнаты,мы с тетками-девками на диване,пьем пивко,что купили литров пять в бидончик,в районе 16-00...Без стука удар ногой в дверь соседки-врывается мигерой Любаня(она конечно знала,что мы здесь и даже позволила мужу помочь соседу вчера еще!),в глазах пулеметная очередь-я готов был упасть и огородами,отстреливаясь,уползать с короткими перебежками в сторону речки.Представляю,что было в душе и глазах ее мужа-она ни слова не сказав,развернулась и пошла,гордо,неся свое пузенько-домой...Братан=за нею,заранее выскуливая:"Любаня,ну что опять...Люю--юб..Ну что?".Домой вошла,дверь закрыла...Дальше рассказ Витьки:"Ты что,думаешь я не видела,КАК ты перед этими прошмандовками яйцами своими тряс?"Потом когда мы шли от соседок,я выпытал у него эти подробности и очень долго Любаню подначивал этой историей!Ну вот не понимаю!Я б убил такую бабу в первую же брачную ночь!!!
Долго они и счастливо жили до одного печального дня-неожиданно мой такой добрый и отзывчивый братан,примерный семьянин,любящий муж и лучший в мире отец своим девкам...нашел себе потаскуху.Причем об этом узнал весь город!И СТОЛЬКО начудачил с нею,что там Золя с Мопассаном стыдливо замолкает!Это длинная история с хэппи и не совсем хэппи-эндом,но потом поведаю,обязательно!Мне не хватает моего Витьки сейчас,его слов,глаз,поступков...Он мало говорил,а много делал.Жаль человека-в самом деле Господь забирает лучших в первую очередь-это про него,моего братика младшенького.Из нас троих-он выше всех духом!Красивее,цЕльнее
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:04   #70
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Со Скрипочкой я живу наверное лет двадцать,и сегодня она впервые разбила в сердцах тарелку пустую в кухне об пол...В моей тарелочке была "мурмушель",что я приготовил к приезду мелкого из школки и + сосиски "Велком".А начало было(давно-давным)-плов замечательный эти 20 годов назад,наверное,когда я был ей нужен заполнить одиночество её...Ну и потом брюлик на пальчик безымянный.Ну и моя тарелочка с колбасками должна была улететь в лицо моей любимой,но мне жаль стало эти глазки-вместе с лапшой сосиски легли миром в кухне рядом.Мелкий перепугался-ему точно хуже всего,два самых родных любимых человека СРУТСЯ!!!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 18:43   #71
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Про братика мелкого продолжу я...В том же 82-м купил он себе "Жигуля" пятёру,тогда это можно было свершить каким-то хитровыделанным способом-перекупить у спекулянтов иль на подъеме с/хозяйства заработать,братан выбрал второе.Вырастил в деревне своей трех бычков,сдал на наш м/комбинат,получил какие-то там талоны-и я в отпуске еду,пью пиво справа от него-Витька за рулем,серьезный,аж жуть!Любаня сзади,как думаете,почему?Она смотрит на его выражение лица,когда мы едем по дороге,так сказать,"держит руку на пульсе".Ревнует,короче."Вить,аккуратнее"-я ему-"Вон ту девушку в джинсовой юбочке коротенькой не задень".Этак на Любу рассчитано...Наживка заглочена:"Да он,козёл,ни одной бабы не пропустит,да у него на лбу написано,что он кобель,да там пробы ставить некуды..."-аж ухо мое глохнет от ее треска левое...Смеюсь от сердца-я так отдыхал классно в отпуске и было приятно видеть моих родных и любимых...
В следующем отпуске моей снохе другой-бабе среднего братика -юбилей.Сели-выпили-закусили.Я умею стричь,причем хорошо,обучался на лысых черепах бойцов нашей учебки,затем перешел в высшую весовую категорию-Витька просил меня постричь в тот день.А чё тянуть-то-давай после стола!Сел,я включил машинку и взял ножницы с расческой-Любаня не знает,как ей поучаствовать в процессе(читай-как пристать к мужику и заявить о своей вот такой любви),ходит вокруг и рассказывает всем,какой он-растакой блядун,сволочь и что вот именно мы с Вовкой(средним братом)его таким вырастили и пустили во все тяжкие!Потихоньку ее мантры становятся все громче и выше тоном(мужик сидит на табуретке и стрижется моими руками),улетают выше к Будде и заканчиваются звонким шлепком по его стриженной башке:"Сволочь ты!!!"Тишина.Машинка отключилась сама собою.Поворот 140-килограммовой туши кругом-к жене:"Ну,Любань,ты это неправильно сделала...".Тишина длилась еще мгновение и взорвалась всеобщей обоссухой-мы катались по полу от смеха и представляли все вместе-что было б,если Витька хоть раз приложился по физиономии своей любимой...
По предпоследнему моему посту-эта шалава,что он нашел,вывернула у него все деньги,на которые он держал свой бизнес,заставила его уйти от любимой жены и девчонок-слава Богу,они уже взрослые были и все поняли,а когда с него уже было нечего взять-выкинула его из своего дома...
Люба приняла его назад,сама вымыла его в ванной,выстирала все его чумазое белье,дала свежее,постелила чистое-и уложила в их общем доме.До последнего она была с ним,а на кладбище прыгала в могилу,называла самым любимым красавчиком,ну а сейчас...Я дед у его внуков,короче-детей его девчонок,особо меня уважает Данила-копия родного деда-моего братана Витьки
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:05   #72
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Перед переходом на Дальний Восток командир повыкидывал всех в отпуска-чтоб Родина не была должна.Нас 4 лейтенанта-группируемся,чтоб веселей было,хотя и зима,а на самолет из Мурманска ни одного билета!Хорошо хоть на купейный взяли в одно купе!Трое женатых и холостячок из Пензы-Толян.Едем в штатском-ну и перед вокзалом садимся в "Арктику"мурманскую-обмыть это дело...Сидим,а рядом возле ножки стола АВОСЬКА с водкой-пузырей 6 точно и палтус х/к на закусь-типа в дорогу взяли.Тихонечко набираемся,но я всех предупреждаю(ну как всегда-дежурный "папа"),что никаких знакомств ,случайных попутчиц и непродуманных половых связей-все до одного умные-кивают лысыми черепами.Двое до Питера(поезд туда) и двое в столицу,один из двоих-Альберт Ибрагимов,блондин-мусульманин из Уфы,я стессно=в столицу.Закатываемся в купе,а в купе рядом пеструшки-девчушки целое собрание-провожают подруг,так понимаем после чьей-то свадьбы...Я зыркнул на товарищей-они притихли,а то уж у холостячка пёрышки полезли из хвоста.Сели купейно,зазвали Танюху-проводницу,с нею распили все это=хорошо,что я догадался два пузыря спрятать в свою полку-как обычно мне верхний этаж.Народ окосел сильно,Танюха свинтила к себе в купе,ну и я как обычно самый трезвый-растаскиваю всех.Уфимец объелся косорыловки так,что увидел чью-то рожу в зеркале двери гальюна-разбил его в хлам,пришлось мне Танюшке денег давать за ремонт,а Альберту кулак правый штукатурить зеленкой и бинтом.Короче-всех уложил.Утром просыпаюсь-посчитал по головам-одного из Пензы холостячка нет-из=за переборки его бас:"У девок,сучёнок..."Захожу туда:"Ой,Валера,а мне здесь землячка налила"-Толян уже похмеленный и счастливый обнимает пышечку какую-то.Я так ненавязчиво напомнил про договор и про то.что эти коты ночевали,а я таскал Альберта пол-ночи,но девки уже были в курсах и усадили меня за стол.На халяву не буду-пошел в свое купе и притащил заначенные два фуфыря.Разбудил остальных,чтоб было честно.Кошечка Толяна подначивает:"Алик,а зачем ты вчера зеркало разбил в туалете?"А ей отвечает одна блонда Ленка с короткими ножками:"А ему там лицо не понравилось,наверное"Оказались лимитА из Питера из типографии девки,ну и как это и положено,на вокзале мы затарились водкой-закуской-и к ним в общагу,купили коньяком вахтершу-и продолжать оргию,блин!Женская общага-типа квартиры на Васильевском,а в квартире трехкомнатной этой около 10-12 девок с общей кухонькой и ванной.Половина девчонок в отпусках и мне достается комната отдельная с Ленкой-мы с нею чудесно покувыркались,ей как и положено было обидно за мой штамп в ЗАГСе-уже три месяца без бабы Скрипка!!!Остальные тоже с девочками-и Серега,и Толян,один Альберт из другой породы-он больше по водочке,да и четвертая толстуха могла претендовать только на дворового кобеля из подъезда возле вахтерши.Утром девки на работу,мы выцепляем самую свободную ото смен,в руки ей денег-"догоняться"отправили в универсам внизу,нам выходить нельзя,новая вахтерша,и мы спалим девок.Приходит с сумками наперевес,мы похмеляемся со свободной сменой,вечером отпрвляем эту смену на работу в типографию-приходят"наши"девки-и все заново по кругу.Начинается интересное донЕльзя,мне понравилась одна молодуха и я решил с нею ночевать,а Ленка моя предыдущая,что с ножками как у таксы,это дело узрела-и меня под руку-типа,мой мужик и делиться не буду.Ну нет=так нет!Гитара-песни-кухня-ванна развратная,короче Содом и только,но...В самый момент,когда я уже потянул эту Ленку в комнату"нашу"отворяется дверь и заходят сразу пять отпускниц из их комнаты-приехали с родины малой с багажом.Ленка мне:"Валер,пойми правильно,девчонки приехали с дороги и они собираются здесь ночевать"Да конечно я понял-и уложились мы с Альбертом на панцирной сетке общагинской коечки,Серега с Толяном-и в одной комнате все.Утром просыпаюсь-Альберта нет.Где?На полу,а я без подушки и одеяла-все у него.Помыли рожи,почистили зубы и сели завтракать-девки наши в вечернюю смену,яичница готова.Опять водка.Ну и в самый момент я:"Алик,а как ты на полу очутился?Я тебя вытолкнул?"Пауза-все слушают,что ж дальше-то..."Скрипка,а ты знаешь,что сегодня ты меня невинности чуть не лишил?"Опять пауза тупая-и народ в покатайку!!!Я настроился на Ленку,и Альберт рассказывает,что я положил руку ему на грудь-не найдя таковой-типа махнул на это
рукой и начал труселя с него стягивать!!!Это всё!Смеялись мы час,не меньше,Ленка меня в дУше "пожалела"за это после завтрака, а вечерком в этот день мы дружно свалили-кто в Кёниг,кто в Пензу,кто в столицу.Девки всплакнули:"Не увидим мы вас больше".Прибыв на Ленинградский вокзал,я зашел в гальюн,подошел к зеркалу,увидел там такую мерзкую рожу,что плюнул в неё.Всё
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:02   #73
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
16 с лишком лет назад у нас со Скрипочкой проходил вялотекущий букетно-конфетный процесс,жили в городе еще и я с ужасом приходил в себя после училки,от одной мысли о"замужестве"становилось плохо и начиналась паника в моем организме.Однажды вечером в дверь постучались,я вышел посмотреть-никого,только возле двери котенок месяцев двух иссиня-черного цвета.Подкинули "добрые"люди.Взяли мы его-оказалась кошечка,причем на этой черной спинке и боках на солныщке были видны полоски еще более черные!!!Назвали Ведьмой,и угадали,через 9 месяцев родился наш Ванька.Ну что-пошел за колечком с брильянтиком и опять паспорт марать в ЗАГСе.Зато у меня теперь два сына-красавца
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:09   #74
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Брак мой первый"планово"катился к закату,я создавал провокации для скандалов с училкой,ночевал где угодно и как мне захотелось и было смешно смотреть на все эти попытки ухватить скользкую рыбу 12-летних отношений за хвост.Так случилось,что моя мамочка почитай всю свою жизнь отдала сфере обслуги,последняя ее должность-начальник снабжения городского хлебокомбината-мою фамилию до сих пор вспоминают там с удовольствием,когда заезжаю.Мамочка пристьроила своих младших снох(жен среднего и младшего братьев)к себе в торг городской,и эти звездули работали продавцами за прилавком в одном из магазинов,причем в одну смену.Я заходил несколько раз по делам туда-и обнаружил за прилавком рядом с ними одну ногастую с голубыми глазками и ооочень аппетитными губками...Они все работали в одну смену и средняя сноха частенько подходила к ее прилавку,когда ее девярь(я,значит)приезжал "на кобеляж":"Валер,мне всегда интересно,что за лица бывают у мужиков при"съеме"..."Опыта,блин,набиралась,звезда.Всё б ничего=я познакомился с мамой,отцом,сестрами,братьями-она была вдовою уже много лет,но всегда я чувствовал.что ну не моя она!13 лет моложе?Нет,не это!Вот есть что-то,но не могу понять,почему она не со мною даже в постели!Девчонке ее лет 12 было в то время,моему старшенькому примерно так же,совпадали на шашлыки-зоопарки московские,но вот эта мысль меня угнетала всегда...Однажды я подъехал к ней,стою на работе,а вдруг подходит ее товарка по прилавку и на ухо шепчет что-то:"Извини,я отойду"-она мне.Выходит через главную дверь магазина и целует мужика мелкого роста,что вышел из "шестЁры"...Поболтали-он уехал.Спрашиваю,мол,кто это-у нас роман уже много лет,он женат и до сих пор не решился-ЧТО ему делать...Хорошо хоть честно сказала:"А почему я раньше о нем не знал?"Ответ,достойный любой бабы:"А ты не спрашивал."Бандитские 90-е,и его чуть позже сильно избивают(он работал в охране там чего-то)-в больницу угодил-на всякий случай-я его ни пальцем не тронул,ни я ,ни кто еще от меня,ну просто вот так случилось!Через пару дней после этого заезжаю к ней на работу и слышу между всем остальным ответ на мои все вопросы о нем:"Вчера я ездила к нему в больницу,он ко мне вышел-прямой,как цветок."Я сказал"прощай"-зачем мне портить свою жизнь и возможно чужую-она ж была его собственностью,ну а если в промежутках меж боями спала со мною-это говорит только о том,что нам такой спорт не нужен.Опыт,братцы и сестрички,дело наживное-приятно,когда в бумажнике акции с бабками,в башке-опыт,а штанах-норма.На нас,молодцов,охота,блин,на каждом углу
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:30   #75
PIHTO
Завсегдатай
 
Аватар для PIHTO
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,108
PIHTO Школяр
По умолчанию
Ни фига с текста внять не получается. плз.
Надо чтоб эммоциии были в глазах.
Может стоит записать текстом? А? Не знаю как, но стоит подумать. Эмоций было бы больше. Ну это как говорят ИМХО.
__________________
C2G4А01 (New Actyon, G20D, АКПП, 4WD)
Способности ничего не значат без возможностей
/Наполеон Бонапарт/
PIHTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:37   #76
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Саня,а это разве не буквы?Буквы.Сумбурно?-Скорее всего,но мне сдается-яснее солнышка,каждый из мужиков такое проходил,не только есмь ай
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:42   #77
PIHTO
Завсегдатай
 
Аватар для PIHTO
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,108
PIHTO Школяр
По умолчанию
Я, может театрал, люблю смотреть в глубину, ни в коем случае не хочу обидеть, но читается без выражений, а с ними очень бы хотелось.
__________________
C2G4А01 (New Actyon, G20D, АКПП, 4WD)
Способности ничего не значат без возможностей
/Наполеон Бонапарт/
PIHTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 11:39   #78
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Вспомнил такую же чистую и невинную историю про медсестру,как у Виктора нашего...
Поскольку экипаж наш был радиактивный,т.е. 2 реактора в силовой установке,то в качестве бонуса нам полагалась ежегодный стационар в госпитале на неделю и 15% к окладу,ну и вина-соки-сыры плюсом к столу.Питер-мы за Госпитальным мостиком в "терапии" валяемся пляжными телами-здоровые молодые коты,проходим обследование по всем эскулапам.Как обычно я каждому терапевту начинаю объяснять,что никогда никаких гепатитов я нигде не ловил и что моя желтая кожа-это "подарок"от моих азиатских родственников по материнской линии.Не верят,начинают проверять-в итоге я залег на неделю вместо трех дней.Были сестрички в нашем-по-моему,третьем-отделении терапии молоденькие все до одной,но одна как-то особняком стояла-ма-а-аленькая Светочка Ютенина иль Игошина(одна из этих фамилий ее девичья).Она подкупала тем,что вела себя не напыщенно,как это бывает у всех медичек,у которых"поток"из пациентов и они отрабатывают номер за нищенскую зарплату,а вполне просто ,но вот с достоинством козЫрным...Я ее видел всегда в белом халатике,в огромном высоком стерильном колпаке-вся такая ладная,с голубенькими огромными глазками,черными почему-то бровями,причем ресницы она никогда не красила -на работе по крайней мере,но они тоже черные,хотя всем своим нутром я чувствовал-БЛОНДИНКА она!Прехорошенькая девчонка,ну вот даже в свои 28 никак я не мог представить ее в своих сексуальных фантазиях-миролюбие и нейтральность ко всем в ее 20 лет меня всегда поражали!Замужем,детей нет,проживала с мужиком на пр.Майорова-я там был много позже.Как-то осталась она в ночь на смене, у меня были там кофе-фрукты-печенье,говорю:"Светик,давай-ка вечерком поболтаем,мне от скуки здесь тоска-даже библию уже перечитал в переводе какого-то еврея Павловского..."Разговорились за чайком,она из Новгорода Великого,здесь вышла замуж,детишек пока не нажили,мужик типа фарцовщика кто-то,постоянно не работает нигде,а только числится...Вот и думаю,как это она ухитряется всем улыбаться и излучать такую радость,как будто солнышко встает?Ничего особо не стал расспрашивать,только вот у меня аж хвост шевелился от любопытства:"Светик,а зачем ты себе такую высокую шапку белую сшила?Почему не носишь обычную как у всех?Обычно высокие головные уборы носят мужики-недомерки с комплексами неполноценности и прибавляют к этому высокие каблуки..."Посмотрела на меня из-под своих черных ресниц:"Ты это точно хочешь узнать?"Что-то напрягло меня,даже немного расстроился-а вдруг у человека тайна и она хочет скрыть что-то..."Ну смотри!!!"-четыре заколки долой с шапочки возле ушек(ой,они такие маленькие,эти ушки,такие розовые!!!) и сзади две-внимательно глядя мне в глаза поднимает вверх этот шутовский колпак,что скрывает...скрывает...Нет,позорно прячет шикарнейшую толстющую косу русого натурального цвету,свернутую кольцами и заколотую,чтоб не упала!Шпильки долой этими вот пальчиками-волосы стукнулись тяжело свернутым рулоном об эту тощую попочку и остались косою чуть выше коленей сзади!!!Я одурел от изумления,дальше еще интереснее-Светик так же молча своими красивыми пальчиками,глядя прямо мне в глаза,привычным своим жестом расплела это сокровище и одним движеньем раскидала вокруг своего лица воздушное ароматное счастье!!!"Господи..."-вырвалось из меня-"ты Ангел!"...Потом уже понял я,что руки мои хотели погладить это чудо,но тогда я не решился даже предложить,даже пальчик протянуть...Пары минут мне не хватило прийти в себя,но Светик уже обыденно и как будто между делом сплела в жгут тугой все это,уложила кольцами и надела дурацкий колпак:"Больше не будешь просить?"-вкалывая последнюю заколку и смешливо так...У меня кончились все слова,которые знал и учил в школе,читал в книгах и слышал от людей!НИЧЕГО не случилось позже-ничего!!!Это была Богиня,что сошла вниз к нам,смертным,и было б кощунством просто закончить все идиотским сексом-я был уничтожен как мужик!Но вдруг проснулся,открыл глаза-и стал художником!Художником,у которого вместо кисти-слова,а полотно-это мои братья и мои сестры в мире
P.S.Да,мы встретились конечно позже.Много позже
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 11:56   #79
PIHTO
Завсегдатай
 
Аватар для PIHTO
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,108
PIHTO Школяр
По умолчанию
Валера!!!!!! соблюдай пробелы!!!! читать сложно. Но понравилось
__________________
C2G4А01 (New Actyon, G20D, АКПП, 4WD)
Способности ничего не значат без возможностей
/Наполеон Бонапарт/
PIHTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 21:07   #80
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Вот только Скрипочка покормила ужином.Колупался с топливной весь день,пива выпил банок пять,она ж на гряде с клубникой:"Скрипка,а зажарь-ка курочку на мангале!"Не вопрос-отмываю соляру с рук,зажигаю яблоньку-всё готово через полчаса-шипящее и вкусное.Мелкий смолотил всё в минуту-деду отнес своему тож пару кусков.Поели-я за комп...слышу сзади ШУРШ.Вешалка на моей шее руками:"Ну почему я тебя люблю?"У меня герпес на губе-подарок училки-вот потому и не целую в губки,блин,алые,а в ухо угодил-поскакали мурашки по рукам...Ну как же вас понять-то,бабы?
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 14:24   #81
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Вот только в обед в городе со Скрипочкой-она по своим бабским делам прицепилась в хвост,как" В бой идут одни старики".Торможу на главной авеню города в сторону вокзала-Ворошилова на светофоре Красного моста.Аборигены поймут.Красный-пешеходам зеленый.Я в правом ряду,слева молодцы на субариках-маздах-бэшках...Газуют.Угрожают...Ой-боюсь.Пешеходам-"Добро".Дорогу переходит девочка красивых 18-ти в скромном белом в черный горошек чуть выше колен платьице-глазки черные дОлу,ножки медленно,потому трудно ТАКИМИ двигать.Пацан на Мазде трехе увидел...обомлел...Он слева от меня,готовый всех отыметь своими бензинными силами на спурте,но-девчонка...Он ей сказал что-то в окно.Она-сама Елизавета вторая!Ни мускул не дрогнул на черных бровях.Ни споткнулась на "зебре"!Ни губки даж раскрыла пунцовые!Сама стать!Изящество пантеры перед прыжком на косулю!Хороша,стерва!!!Пацан,,,обескураженный,свал ивает из своего ряда в мою сторону(ой,ну как я его понимаю!),ждет всех попутных-И ЧЕРЕЗ ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ(!!!)назад-к этой красавице!!!Бросил железо у светофора и поплёлся сзади,говоря(уверен!)сладкие слова и будоража ее красивые мысли о ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВЕ ЛЮБВИ
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 15:49   #82
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
... Бросил железо у светофора и поплёлся сзади,говоря(уверен!)сладкие слова и будоража ее красивые мысли о ...
Сердцу не прикажешь - ОНА (любовь) или нет (зов самца) позвали парня на приключения.
... Эх, что скажешь. .... весна ...
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 10:34   #83
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
В красном сарафанчике спускается она вниз по тропочке к ручью, где мы встречались всегда. Идет-коленочки девчоночьи остры, пальчики растопырены в ладошках, губки поджаты- не оступиться бы под моим взглядом...Шумит вода под мостиком,а я любуюсь этими синими ясными очами и русым хвостом,что болтается задорно на затылке-как безмятежна молодость и сколько впереди простора!Ножки худенькие готовы понести вскачь ее упругое тело,но необходимо соблюсти приличия- зачем раскрывать свои маленькие девичьи хитрости?
Минуло сорок лет,позади длинная и не всегда праведная жизнь,ей исполняется 55, как-то шеф меня отловил возле столовой:"Ты не знаком с такою-Наташей Макаровой?" Мне интересно стало: "Ну и..." -"Она через меня и моих друзей официально позвала тебя на свой юбилей, я правда, не помню ее в лицо."- "Спс- это большая честь и буду обязательно."Заезжаю за нею- из подъезда выпархивает ногастая красавица с былым хвостом:"Не успела в парикмахерскую сегодня, я тебе такая нравлюсь?" -"Даже все твои морщинки обожаю!!!"
Подъехали к ресторану,там уж собрались все наши друзья,а у шефа отвалилась челюсть,когда он увидел эти ноги в шпильках,что с достоинством ступили на родную землю:"Наталька, я тебя вспомнил!Ты подаришь мне вальс?"Взор синеглазый в мою сторону:" ?" -"Самое красивое и приятное ощущение в моей жизни- наблюдать твою грацию кошачью в танце,обожать каждый па твоего сильного тела и бесконечно желать твой азарт, милая моя..."- хотел я ответить этим зазывным глазам, но...просто кивнул. Об этом знаем мы двое, ну а остальные пусть догадываются. Надюшку, нашу общую подругу, подвезли после всего до дому:"Наташка,он так смотрит на тебя..." -слышу ее слова мне вслед, когда вышел пописать в кювет...Наверное, не было этих сорока лет, а любовь длилась долго-долго,как поцелуй во время дождя...Шеф напился крепенько,а завтра свалил в отпуск, оставив мне эту сладость и роскошь после вальса. Все говорили за столом про нее-любовь. Её Величество Любовь.Трогательное, щемящее душу и убивающее наповал ЭТО, что сразило нас двоих когда-то
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 17:07   #84
ekx
Завсегдатай
 
Аватар для ekx
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
ekx Школяр
По умолчанию
Валера!Признайся честно!!!!!!!Книга с мемуарами уже напечатана?Я первый в очереди за подписью к автору!Только не стесняйся
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, 4WD, cветло-серый
На клубной карте №15
ekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 17:20   #85
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Мечтаю, Вить, долго жить-пить ее жадно, как водичку Натаха после кросса....Ух,как же много нужно еще туда успеть внести! Инвестора да хоть щас найду-разорвут!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
первая любовь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход