Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 00:10   #86
NightRaven
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Столица
Сообщений: 22
NightRaven Всё впереди
По умолчанию
Про ОД понял, так и думал, спс.
А вот насчет магнитолы , очень много вопросов, она сама треки сортирует, как их разложить так чтобы она их читала по порядку... Я все треки перемешал на компе и их пронумеровал на компе, но когда я флешку вставил, все треки по имени файла (имя файла начинается с цифры) дисками уже не пользуюсь, только флешки или сд карты, как ей задать порядок воспроизведения, кнопки перемешивания нет..
И у всех пду работает только, если поднести к магнитоле, а на расстоянии не берет или батареку поменять?
Сори , если уже обсуждалось( Только машину купил)
__________________
New Actyon 2014, G20D, АКПП, 4WD, COMFORT, BLACK
NightRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 12:14   #87
maxsann
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 60
maxsann Всё впереди
По умолчанию
По поводу треков, я создаю папку(название строго на английском языке желательно без пробелов) внутри папки файлы нумерую 01track01, 02track02.
только при такой нумерации стало как то понятнее. в тех поддержке мне сказази что магнитола может не воспроизводить флешки с большими объёмами записи, поэтому у меня 3 флешки со всей музыкой(давно диски не слушаю привык к флешкам).
ПДУ проверил один раз с заднего дивана, не работал. а ближе чтото и не поднёс подумал на батарейку и убрал его подальше.
По поводу кнопки ДОМОЙ в навителе , если у кого-то пропала она после перепрошивки как у меня,
нашёл алгоритм её возврата, в настройках магнитолы, в разделе навигации переключатель СКРЫТЬ поставить в положение OFF и кнопка домой появится
__________________
NNA 2014, бенз. 149л, 2WD, AКПП, серебристый Бегемот.
maxsann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 11:10   #88
NightRaven
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Столица
Сообщений: 22
NightRaven Всё впереди
По умолчанию
с треками не понятно, специально переименовал все треки, перед и в конце названия поставил цифры, все равно магнитола воспроизводит в не понятной мне последовательности, флешка на 32 гб, читает без нареканий.
__________________
New Actyon 2014, G20D, АКПП, 4WD, COMFORT, BLACK
NightRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:47   #89
maxsann
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 60
maxsann Всё впереди
По умолчанию
ну наверное магнитола своей жизнью живёт, у меня она с флешки больше 23 каталогов не видит просто. вот и танцую с бубном и с кучей флешек)))
__________________
NNA 2014, бенз. 149л, 2WD, AКПП, серебристый Бегемот.
maxsann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 05:00   #90
NightRaven
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Столица
Сообщений: 22
NightRaven Всё впереди
По умолчанию
а можно ли в ней проигрыватель поставить?, вроде как виндовс стоит (винамп или фубар) и как у кого с подключением? пробовал через мтс-модем не соединился..
__________________
New Actyon 2014, G20D, АКПП, 4WD, COMFORT, BLACK
NightRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 09:28   #91
slonopotam17
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 24
slonopotam17 Всё впереди
По умолчанию
Можно поставить разные медиаплееры для wince 6.0, но звука не будет, сами видеофайлы должны находится на карте памяти с навителом, а не на флешке.
slonopotam17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 11:15   #92
x09
Участник
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Тюмень
Сообщений: 100
x09 Всё впереди
По умолчанию
у кого USB в бардачке работает в магнитоле? и должен ли?
__________________
Actyon 2014 г.в., серый карбон, D20DTF, 6А/T, 4WD, +webasto - ПРОДАН
x09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 14:36   #93
NightRaven
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Столица
Сообщений: 22
NightRaven Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от slonopotam17 Посмотреть сообщение
Можно поставить разные медиаплееры для wince 6.0, но звука не будет, сами видеофайлы должны находится на карте памяти с навителом, а не на флешке.
А разве саму программу устанавливать не надо?
__________________
New Actyon 2014, G20D, АКПП, 4WD, COMFORT, BLACK
NightRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 07:07   #94
slonopotam17
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 24
slonopotam17 Всё впереди
По умолчанию
Вообще все сторонние программы устанавливаются на карту с навигацией, для запуска установленной программы нужно выбрать вместо екзешника навитела(navitel.exe) екзешник запускаемой прогаммы. Во время работы этой программы, например видео плеера навител работать не будет. Для запуска навитела нужно в настройках навигации снова выбрать екзешник навитела. Все это очень сложно. Чтобы все это упростить, существуют специальные меню для запуска программ. Такая программа устанавливается вместо программы навигации, а через нее запускаются все установленные программы. Все это хорошо описано на сайте 4pna - все для автонавигаторов.
slonopotam17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 07:22   #95
slonopotam17
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 24
slonopotam17 Всё впереди
По умолчанию
Операционная система на нашем навигаторе wince 6.0. Но она так сказать обрезана, некоторые функции в нем ограничены, изменения в реестре не сохраняются. Поэтому при выключении все внесенные изменения исчезают. К тому же в новой прошивке при входе в windows все на китайском языке (в оригиналной прошивке на английском). Тем не менее я установил несколько навигационных программ - прогород, igo, 7 дорог. Oчень трудно, почти невозможно установить garmin.
slonopotam17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 22:36   #96
NightRaven
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Столица
Сообщений: 22
NightRaven Всё впереди
По умолчанию
я понял, спасибо, буду искать.
Навитела мне вполне хватит, другие проги ставить не вижу смысла
__________________
New Actyon 2014, G20D, АКПП, 4WD, COMFORT, BLACK
NightRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 08:23   #97
mamontyno
Участник
 
Аватар для mamontyno
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 149
mamontyno Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от x09 Посмотреть сообщение
у кого USB в бардачке работает в магнитоле? и должен ли?
Как пояснил установщик который мне ставил, что USB в бардачке только для подключения модема
__________________
New Actyon (рестайлинг), G20D, 149л.с., 2WD, АКПП, Original, серый карбон
mamontyno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 18:29   #98
NightRaven
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Столица
Сообщений: 22
NightRaven Всё впереди
По умолчанию
Хочу поставить альт.меню , кто-нибудь знает какой макс размер карты памяти можно установить? Имею ввиду карту , где навигация шла
__________________
New Actyon 2014, G20D, АКПП, 4WD, COMFORT, BLACK
NightRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 15:10   #99
NightRaven
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Столица
Сообщений: 22
NightRaven Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от slonopotam17 Посмотреть сообщение
Можно поставить разные медиаплееры для wince 6.0, но звука не будет, сами видеофайлы должны находится на карте памяти с навителом, а не на флешке.
Звук есть, только его очень хитро включать надо, необходимо зайти в настройки "блутуз" и там выбрать медиа, тогда звук появляется, но если включить радио , то он снова пропадает..
__________________
New Actyon 2014, G20D, АКПП, 4WD, COMFORT, BLACK
NightRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 02:31   #100
slonopotam17
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 24
slonopotam17 Всё впереди
По умолчанию
Уменя стоит карта 8 gb., на которой установлено альт.меню и нескоько навигационных систем: navitel, progorod, igo, 7дорог и гармин, но только на английском, а также игры для wince 6.0, калькулятор, часы, имногое другое. Все работает нормально, единственная проблема- настройка звука, иногда включается без проблем. Заметил что если сперва включить пргород, звук появляется. Если после него включить другую программу звук так же будет. Если изначально включить другую навигационную программу, igo например, звука не будет. Все переключения производятся через альт.меню, которая запускается вместо программы навигации, а все навигационные программы, видеоплееры, игры запускаются через альт.меню в котором прописываются пути запуска
slonopotam17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 12:55   #101
NightRaven
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Столица
Сообщений: 22
NightRaven Всё впереди
По умолчанию
а Navitel родной стоит или с просторов интернета? у меня просто родной просит зарегистрировать через интернет, а т.к. нет подключения к сети - это проблема и второй вопрос плеер видит только gps card или флешку, карту памяти тоже определяет?
Кнопками на руле плеер управляется, не смог я свой приручить(
И дайте ссылку на вашу оболочку? Там руками пути много прописывать или если есть возможность выложить всю папку, чтобы мне все не прописывать)
__________________
New Actyon 2014, G20D, АКПП, 4WD, COMFORT, BLACK
NightRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 18:54   #102
slonopotam17
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 24
slonopotam17 Всё впереди
По умолчанию
Родную карту с navitel лучше не трогать. Все эксперименты лучше ставить на другой карте. На счет того что навител просит зарегистрироваться, если карта идет в комлекте с ним находиться ключ для регистрации, у меня изначально навител был активирован, может его активировали продавцы, не знаю. Но для подстраховки, всякое может быть, я скопировал все даные с карты на компьютер, потом перенес на чистую карту, вставил в слот для навигации, так вот при включении навитела, он тоже просил произвести активацию. Если вставить обратно родную карту, запуск происходит без проблем.Наверное у Вас навител не активирован, надо покупать модем и выходить в инет, или попросить продавцов активировать. Можно скачать ломанный навител, кстати у меня он стоит, он не просит регистрации, все функционирует,однако бывают проблемы со звуком, о чем а писал ранее. Поэтому приходиться сначала запустить прогород, а после него запускать навител. На счет плеера, если речь идет о стандартном плеере, то он возпроизводит файлы с флешки, который можно включить в usb разъем рядом со слотом для карты навигации, так же с разъема usb на панели рядом с aux входом,если установщики его подключили, и с cd карты, слот расположенный сверху от слота карты навигаци(находятся друг против друга), выпоняет функции той же флешки. Usb в бардачке только для подключения модема. Стандартный плеер не видит файлы которые находятся на карте для навигации. Если имеется ввиду плеер который установлен на cd карте(GPS card), т.е.для wince 6.0, то он будет воспроизводить файлы которые будут находится на той же карте(GPS card) Однако будут проблемы со звуком.. Можно зайти в windows, зайти в настройки звука, заук появится, но после выключения аппарата, снова его вклчить звука опять не будет, т.к. изменения не сохраняются такова особенность данного аппарата.Ссылку на альтменю выложу позже, надо поискать его.
slonopotam17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход