Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Гаджеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 02:35   #1
Gerasim
Новичок
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 99
Gerasim Школяр
По умолчанию
Видеорегистратор -палочка о двух концах,управляйте красиво и он Вам скорее не понадобиться,кроме как просмотреть дома на телевизоре пробегающую через дорогу собаку ,или-же какой-нибудь прикол с последующим выкладыванием его в инет,наверное слышали хоть раз байку про водятла доказывающего свою правоту инспектору ДПС при помощи видеорегистратора и при просмотре он раскручивается на полторы штуки за прошлое нарушение совершенное минут за десять до этого ,случай произошедший при мне закончился штукой взятки за пересечение двойной сплошной ,но это всё только моё мнение, из этих девайсов ,единственное я однозначно за -это антирадар во всех его проявлениях,просто не заменимая вещь,проверено на федеральных трассах от Владика до Омска.
Gerasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 21:29   #2
Максим 175
Новичок
 
Аватар для Максим 175
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Максим 175 Школяр
По умолчанию
http://www.apico-auto.ru/component/o...,62/Itemid,91/ уже на протяжении более 3 лет пользуюсь одним из радар детекторов данной фирмы очень доволен.И многие мои друзья данной фирмой пользуются и очень довольны. Да бывают ложные срабатывания .Но я думаю у всех фирм они есть!!! Очень чётка реагируют на триноги !!! Просто на Ура !!! А вот на камеры после которых приходят письма счастья когда да а когда нет !!! Даже Закрадывается в душу что некоторые камеры не работают а стоят в виде бутафории !?!??!?!??! Но скажу Всем очень рекомендую!!! Свой я окупил в первый год эксплуатации!!! Хотя я не гонщик !!!
Максим 175 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 22:53   #3
Glagol
Завсегдатай
 
Аватар для Glagol
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 1,311
Glagol Школяр
Отправить сообщение для Glagol с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Gerasim Посмотреть сообщение
Видеорегистратор -палочка о двух концах,управляйте красиво и он Вам скорее не понадобиться,кроме как просмотреть дома на телевизоре пробегающую через дорогу собаку ,или-же какой-нибудь прикол с последующим выкладыванием его в инет,наверное слышали хоть раз байку про водятла доказывающего свою правоту инспектору ДПС при помощи видеорегистратора и при просмотре он раскручивается на полторы штуки за прошлое нарушение совершенное минут за десять до этого ,случай произошедший при мне закончился штукой взятки за пересечение двойной сплошной ,но это всё только моё мнение, из этих девайсов ,единственное я однозначно за -это антирадар во всех его проявлениях,просто не заменимая вещь,проверено на федеральных трассах от Владика до Омска.
Красиво развели на штуку взятки за сплошную... И не более.
Инспектора не вправе выписывать протоколы по данным Вашего регистратора:
1) протокол составляется на месте нарушения;
2) средство видеофиксации должно быть сертифицировано.
Но если Вы представите данные видеорегистратора в суде, то эти данные будут рассмотрены.
__________________
New Actyon D20DTF 175лс AT AWD
Glagol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 02:20   #4
apdrive
Местный житель
 
Аватар для apdrive
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщений: 871
apdrive Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Glagol Посмотреть сообщение
Но если Вы представите данные видеорегистратора в суде, то эти данные будут рассмотрены.
на усмотрение судьи.И еще...видео для суда принимаются с регистратора с GPS с фиксацией скорости и обязательно с установленным точным датой и временем.
__________________
NEW Actyon, 4WD, 149 л.с.,АКПП
apdrive вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеорегистратор Степаныч New Actyon 31 09.04.2015 08:25
Продам антирадар Beltronics RX65 Ru Red Nikolaich Запчасти 0 29.10.2013 19:06
Продам видеорегистратор F1000L Serg1 Запчасти 4 25.09.2012 17:44
Антирадар kuzxma1 Телематика 31 04.04.2012 14:02
Видеорегистратор-выбор модели? казак Гаджеты 1 11.02.2012 23:12