Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 23:23   #1
balalaykin
Новичок
 
Аватар для balalaykin
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 36
balalaykin Школяр
По умолчанию New Actyon бензин 2wd Он едет?
Приветствую всех. Прошу откликнуться форумчан которые ездят на NA бензин, передний привод на механике. От полученной информации, голова идет кругом. В основном обсуждают полный привод или дизеля, а бензин передний привод, комментарий мало.
Я на иномарках ни разу не ездил. Эксплуатировал только ваз 2106 и сейчас Ваз21103. Решил, что пора попробовать и иномарку. Пусть не такой раскрученный бренд, но всё же. Хоть и народ любит об...рать Ваз, но за мой опыт эксплуатации родного автопрома, а особенно десятки, ничего плохого сказать не могу. В основном только замена расходников.

Ну да ладно. Автомобиль NA будет приобретаться в основном езда на работу 70км каждый день , и летом выезд на дачу по выходным. Стиль вождения у меня спокойный. Больше 110 по шоссе не езжу. От светофора до светофора, не спешу гашетку утопить.
Так вот вопросы:
1 Как машина едет (если учесть с какой я пересаживаться буду)

2 По выходным летом на дачу. Дорога до дачи хорошая, но есть участок с километр, после дождя, о особенно осенью, на десятке застревал, и только если цепи одевал как на танке ехал. Так вот, если на NA переднепривод с цепями, не зароется? И вообще как ведет себя передний привод на грунтовой дороге (не особо убитой)

3 Как обстоят дела с запчастями (ценовая политика)

Навязывать дизель или полный привод, не надо. Сам знаю, что лучше. Хотелось услышать только про NA передний привод, бензин. Ведь, кто то же их покупает, значит их устроило.
balalaykin вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход