Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2017, 19:11   #1
Евгений..
Новичок
 
Аватар для Евгений..
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Печора
Сообщений: 49
Евгений.. Всё впереди
Exclamation Наружний ШРУС переднего привода. New Actyon
Вобщем суть проблемы такова. Вчера начал бить руль, без разницы по ровной дороге или по ямам, сегодня пол дня былоо все нормально, но как стал подезжать к дому машина встала, затрещала и все, заглушил, постоял, покурил, завел, трещит, поставил из пололжения P ручку в N треск пропал, ставалю обратно в P сильный трес в районе кробки и потом тихий, и так в режимах R и D, машина просто стоит на месте. Треск похож на стертые шлицы, что то обо что то цыпляет но не может зацепить, в чем может быть проблема, может кто сталкивался. Пробег 30000, машине два с половиной года, раньше проблем не было. За ошибки сильно не судите
Евгений.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 20:39   #2
Abi
Местный житель
 
Аватар для Abi
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Актобе KZ
Сообщений: 259
Abi Всё впереди
По умолчанию
Я Вас поздравляю - у меня то же самое.. только у меня ручка.. (подпись оформите) но это не меняет сути. Симптомы аналогичны - трещит и не едет, пока аккуратно на полном приводе не доехал.
Получается, что мне три колеса позволили дотянуть до аэродрома. При отказе одного переднего. У меня , для инфо - пробег 55К.
__________________
NA 06.2013, G20DF, 149лс., бензин, AWD "Comfort", МКПП,

Последний раз редактировалось lom.47; 24.03.2017 в 20:44. Причина: Использование излишнего цитирования запрещено.
Abi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход